Главная .. Новый форум

Форум работает в режиме просмотра

HONDASTEED.ORG.RU : Форум (старый) - Мото и другие темы - Славна земля русская уродами
Автор Сообщение

Рысенка





Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 27 -+
Предупреждения:
Заявка на аудифоруме одного ублюдка:

"Ура!!! Скоро сезон начнется. Опять буду их давить (мотоциклистов) и зажимать в потоках А то заскучал я уж было". Сказано в ответ на размещение инфы про акцию Внимание мотоциклист.

Полная инфа:
http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=21025&st=0

Ездит на древнем Опеле, С 069 НТ 98

Вот его страничка в контакте, кто на рожу его посмотреть хочет:
http://vkontakte.ru/id467158

Вот здесь он живет по ходу:
Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 37/27
Фрунзенский р-н, ст. м. Купчино
c 1984 г.
Мобила его - +79602553345

Взяла с форума Ручка Газа.

Сообщение # 2. Отправлено: 23.02.2009 - 14:20:25

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
мда....осилила всю тему..А там оказывается и НАШИ есть! Порадовало!
А разговоры это будут бесконечны...с некоторыми четырёхколёсными мы никогда не подружимся.
А тот дебилоид, просто обижен на то, что надъ..ся один разок с мото, и возненавидел этот вид транспорта- ну не дано ему это умение! вот и злится..
А ведь таких людей и правда стоит бояться...они существуют...
Один раз, мы ехоли колонной по трассе( одна полоса)из трёх мотов (я сзади вторым номером у мужа).
Мы одновременно подпрыгнули в седле от того, что нам дико сигналят, я поворачиваю голову, а от меня в 30 сантимертах несётся жигулёнок, пытаясь нас обогнать и рьяно сдвигая на обочину. Я могла рукой дотронуться до его капота.
Я что-то начинаю ему орать и понимаю- что на мне шлем и он не слышит и не видит моего лица. Смортю в салон, а там Папаша за рулём, мамаша, и ТРОЕ ДЕТЕЙ! Эта падла обогнал нашу колонну и припарковался! Чтобы пофотографироваться!
Мы не стали останавливаться из-за детей..Но после этого мы купили биту и хотели повесить её на мот..но не стали
(кстати, биты нельзя перевозить, если на них нет чека!)
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 3. Отправлено: 23.02.2009 - 15:55:56

Kirill_SPB





Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: -+
Предупреждения:
Просто некоторых четырех колесных как и просто выродков нужно ..... Я уже думаю что куплю себе травму. Бита это несерьезно, да и опасно ей на ходу махать - а вот пуля летит быстрее. Подрез меня на дороге это покушение на мою жизнь - имею полное право обороняться всеми доступными средствами, раз наше доброе Гаи не хрена неможет делать само.

P.S. Граждане ради бога не слушайте меня - дайте дуракам дорогу!!!! Это я конечно с горяча, но это мое дело что я буду делать..
--------------------------------------------------
С уважением.
Сообщение # 4. Отправлено: 23.02.2009 - 16:04:28

роман





Тем создано: 1
Сообщений: 17
Репутация: -+
Предупреждения:
kirill spb на счет травмы ты просто читаешь мои мысли! на дороге все равны и 4-х и 2-х колесные правила для всех написаны кровью! тех и других ! ненавижу тех кто несоблюдает правил ПДД!!!!!!!!!
--------------------------------------------------
...друзей не купить,а любовь не продать
Сообщение # 5. Отправлено: 23.02.2009 - 19:40:42

Рысенка





Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 27 -+
Предупреждения:
Мой первый выезд в городе. Идем двумя мотоциклами - мой МЧ спереди я за ним, идем 20 км/ч (все-таки первый раз). Начинается участок дороги, где делают ремонт, с левой стороны забор метров 10-20, и ту какой-то урод на девятке равняется со мной и честно глядя мне в глаза начинает прижимать к забору...Адреналину я хапнула неплохо тогда...
Один мой знакомый приделал к пассажирской спинке две петли и ездит со вставленной туда битой... Его буквально стороной объезжают...
Еще недавно посоветовали купить хороший электрошок, отлично для иномарок - бьешь по капоту и бортовой комп сгорает. За достоверность инфы не отвечаю - лично не проверяла.
А так, в общем с обоих сторон хватает красавцев. Лично знаю несколько парней, которые творят беспредел на дороге и втирают молодежи о том что автомобилистов надо чуть ли не мочить....
Лично мое мнение - уважения у нас не хватает на дорогах. И неважно к кому - автомобилисту, мотоциклисту, велосипедисту, пешеходу... И люди слышать не хотят, говоришь с ними, а они "а вот вы"...
А таких вот товарищей, которые спецом давят мотоциклистов считаю надо наказывать, больно наказывать, до тех пор пока не осознают, что неправы...
Сообщение # 6. Отправлено: 23.02.2009 - 20:16:55

Киборг





Тем создано: 2
Сообщений: 51
Репутация: -+
Предупреждения:
Господа и дамы,а от чего всё это пошло?Это пошло от НАС-ОТ МОТОЦИКЛИСТОВ!Это мы лезем во все щели,едем между рядов загибая или ломая зеркала шикарных и не очень авто.Мы не стоим часами в пробках.Это наши мотоциклы разгоняются до сотни менее чем за три секунды(авто это даже пока не снилось).Звук ,издаваемый нашими глушителями ,даже рядом не стоял со звуком из глушаков авто,сваренных где-нибудь в подвале из канализационных труб.Что думает о нас семья дачников "едущих"в пятницу вечером на дачу или мужик с шикарной женщиной на последней модели БМВ,зная что им в пробке стоять ещё несколько часов.И они начинают мстить.
Парня на Опеле можно понять.Скорее всего когда-то он был опозорен мотоциклистом.Наверно он хотел показать своей девушке как он крут и сделает этого мотоциклиста со светофора.Но законы физики ещё никто не отменял.Мотик уехал,поморгав напослед аварийкой,а на Опеле сгорело сцепление,тёлка ушла,назвав его "изделием №1".Это лишь моё предположение.
Друзья,запомните-ещё не создан серийный автомобиль ,способный обогнать серийный спортбайк!Будте бдительны-не поддавайтесь на провокации.
--------------------------------------------------
Мы не знаем,за каким поворотом нас поджидает последний КАМАЗ
Сообщение # 7. Отправлено: 24.02.2009 - 00:07:25

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Это всё понятно, что мы "злостные страшные байкеры"- но с тех пор прошло очень много времени. Я молодая и зелёная, но про злостные нарушения-крушения байкерами в РОССИИ я не слышала.. Так почему к нам такое отношение? Или к нам только сейчас это доходит? Когда люди вооружаются кусками труб, чтобы начистить морду байкеру... Может они выйдут на улицы и будут нас отстреливать (как раньше в Америке)?
А парень тот, на Опеле, один раз надъ..ся с байка- и теперь злится на весь мир, а в часности на МОТОЦИКЛИСТОВ!
Просто когда читаешь такие вещи(угрозы)- становится жутковато..и пытаешься защититься.
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 8. Отправлено: 24.02.2009 - 03:07:29

Maksimus





Тем создано: 2
Сообщений: 16
Репутация: 20 -+
Предупреждения:
Ненависть автомобилиста к мотоциклисту прямо пропорциональна длине пробки (с) Первое правило, прежде чем выезжать на дорогу на байке - вокруг ВРАГИ!!! Это надо знать и помнить всегда. И быть внимательным и осторожным. Берегите себя!
--------------------------------------------------
Let's rock, bros!!!
Сообщение # 9. Отправлено: 24.02.2009 - 08:37:55

Aisulu





Тем создано: 2
Сообщений: 24
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
Эту тему на аудифоруме создал человек из моей тусовки (сейчас там отписываются и другие люди из нашей компании). У нас на форуме уже обсуждаются способы "учебы жизни и любви к мотоциклистам" для этого недочеловека. Так что если кто хочет поучаствовать - милости просим :) Кстати, номер его машины, адрес проживания, телефоны и страница вконтакте у нас уже есть :)
Сообщение # 10. Отправлено: 24.02.2009 - 10:51:38

Rimus





Тем создано: 0
Сообщений: 23
Репутация: -+
Предупреждения:
Да таких как он пруд пруди,и бороться с такими просто бесполезно,идиотизм не излечим!!! На машине то страшно ехать,поразвелось чайников,а про мото и говорить нечего. Вообщем как сказал Maksimus кругом враги........а ты человек невидимка,которого никто не видит или не хочет видеть!!! Всем удачи на дорогах!!!
--------------------------------------------------
Миру-мир,а пузу-Beer!!
Сообщение # 11. Отправлено: 24.02.2009 - 11:13:24

Рысенка





Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 27 -+
Предупреждения:
Одно дело, когда тебя не заметив зацепили, а другое, когда это спецом делается Да и потом, если так брать, то я должна взять биту и пойти крушить все девятки что есть в городе, потому-что меня пытался убить человек именно на такой машине, или же бросаться в магазинах на продавщиц, потому-что мне как-то нахамила их коллега... Согласитесь, бред, за который я либо получу люлей, либо меня отправят в ментовку, либо прямиком в дурку, просто потому-что нормальные люди себя так не ведут... А вот почему-то некоторые товарищи автомобилисты считают, что если ему какой-то мотоциклист отломал зеркало, то он имеет полной право теперь творить по отношению к двухколесным беспредел на дорогах... Да и потом, не знаю ни одного двухколесного, который просто так от нечего делать ездил бы по городу и отшибал машинам зеркала, если зеркало отлетело, значит есть за что...
Сообщение # 12. Отправлено: 24.02.2009 - 11:34:55

maximpylemet





Тем создано: 3
Сообщений: 8
Репутация: 13 -+
Предупреждения:
Прочёл ветку.
Сделал вывод.
Русские люди славны не только умением найти выход из херовой ситуации.
Но и ещё большим умением найти в неё вход!!!
--------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет....
Сообщение # 13. Отправлено: 25.02.2009 - 18:36:05

dobryi





Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: -+
Предупреждения:
Я без нагана не выезжаю. Не потому, что я злой, просто не люблю когда мне хамят. В том числе и на дороге.Применять по назначению пока не приходилось(чему я очень рад) но чувство уверенности повышается.
Сообщение # 14. Отправлено: 26.02.2009 - 14:03:36

Киборг





Тем создано: 2
Сообщений: 51
Репутация: -+
Предупреждения:
УЖАС! К ЧЕМУ МЫ КАТИМСЯ.
--------------------------------------------------
Мы не знаем,за каким поворотом нас поджидает последний КАМАЗ
Сообщение # 15. Отправлено: 26.02.2009 - 15:57:32

egyrdze





Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: -+
Предупреждения:
Если 5 человек станут добрее(образно говоря), то 6-й посмотрит на них и тоже подобреет.
Истина (по моему)по моему
Сообщение # 16. Отправлено: 27.02.2009 - 01:24:40

Maksimus





Тем создано: 2
Сообщений: 16
Репутация: 20 -+
Предупреждения:
egyrdze, поддерживаю полностью!
--------------------------------------------------
Let's rock, bros!!!
Сообщение # 17. Отправлено: 27.02.2009 - 08:15:44

brother_ilia

админ



Тем создано: 16
Сообщений: 394
Репутация: 35 -+
Предупреждения:
Продолжение темы на новом форуме:
http://hondasteed.org.ru/forumnew/viewtopic.php?t=29
--------------------------------------------------
Forth Eolingas!
Сообщение # 18. Отправлено: 28.02.2009 - 16:59:41
Страницы:  1  
форум закрыт


Powered by WR-Forum © 1.8M