Главная .. Новый форум

Форум работает в режиме просмотра

HONDASTEED.ORG.RU : Форум (старый) - Юмор - обидно
Автор Сообщение

antonsteed





Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: -+
Предупреждения:
Наверно у всех были подобные случаи! Как то раз подошел паренек поглазеть на мой мот. Я стою рядом весь исся гордый... Он тут и вывозит " А скока СКУТЕР твой стоит?" Я чуть не подавился:( Обидно стало, жуть. Еще пару раз уралом обзывали моего Коня. А однажды один знаток мотоциклов спорил со своим товарищем, что мой Стид, это не что иное как ИЖ СЕДЬМОЙ МОДЕЛИ! А из-за вечных вопросов сколь прет, сколь жрет, сколь стоит, я как то хотел прикрепить к баку подробную тех. характеристику по мотоциклу, но не стал опасаясь еще большего внимания окружающих.
--------------------------------------------------
white tiger mcc
Сообщение # 2. Отправлено: 19.12.2008 - 23:23:39

Returned





Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: -+
Предупреждения:
не парься у меня когда спрашивали, всегда нёс ерезь. и почти всегда серьёзно воспринимали, попробуй понравиться!
Сообщение # 3. Отправлено: 20.12.2008 - 01:27:19

kovrovetz





Тем создано: 1
Сообщений: 46
Репутация: -+
Предупреждения:
на скутера обижаться не следует в штатах это один из вариантов "кличек" чопперов
--------------------------------------------------
=MOTORRADFAHR MACHT FREI=MCC,Nerekhta44rus
Сообщение # 4. Отправлено: 20.12.2008 - 16:18:21

antonsteed





Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: -+
Предупреждения:
ТО В ШТАТАХ. А У НАС ВСЕ ПО ДРУГОМУ...
--------------------------------------------------
white tiger mcc
Сообщение # 5. Отправлено: 21.12.2008 - 14:27:02

br0ziliy





Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: -+
Предупреждения:
Та ладно, не стОит обращать внимания на таких...
Меня тоже часто спрашивают "Скока жрёт/Скока прёт/Скока стОит" - отовечаю, ежель воемя есть.
У нас один деятель вообще сваял лист формата А5 с ответами на все подобные вопросы, возит с собой постоянно пачку и раздаёт таким вот "любопытным" :)
Сообщение # 6. Отправлено: 23.12.2008 - 00:12:06

Maksimus





Тем создано: 2
Сообщений: 16
Репутация: 20 -+
Предупреждения:
нееее, у меня чаще всего спрашивают "Это Харлей, да?..." ну и я конечно же гордо отвечаю этим блондинко-брунетко-шотенко-рыженьким что НУ КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!!! а на высказывания типа "скутер, иж, урал" вообще внимания не обращаю! Ничего страшного, если кто-то перед кем-то решил понтонуться знанием мототехники... Если Бог человеку не дал мозга, то его в череп уже не засунешь!
--------------------------------------------------
Let's rock, bros!!!
Сообщение # 7. Отправлено: 23.12.2008 - 11:24:33

Aisulu





Тем создано: 2
Сообщений: 24
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
когда мои родители увидели фотографии, спросили: "Что это за велосипед?" Видимо, намекая на узкое переднее колесо. Ну они у меня вообще против мотоциклов, так что снимания не обращаю
Сообщение # 8. Отправлено: 23.12.2008 - 11:36:05

Рысенка





Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 27 -+
Предупреждения:
Как-то у нас повелось, что если чоппер какой, то обязательно харлей Дикий народ... А еще бесит когда без спроса кто-то начинает лезть на мотик, это вообще пипец, убить хочется на месте, а удивления-то сколько на законное возмущение, мол "а чего такого-то"!
Как-то заехал ко мне на работу знакомый, пока он там в каталогах рылся я на улицу пошла покурить и наблюдаю картину: крендель, что только что у меня по магазину бродил уже восседает на Сашкином мотике. Я его спрашиваю "Хозяин разрешил мотоцикл трогать?", а мне в ответ полнейшее недоумение "А что надо разрешения спрашивать????" и сидит как ни в чем ни бывало, согнать не могла, слез только когда я хозяина мотика кликнула, видно побоялся мужика
Сегодня тоже, зашел мужик какой-то, топтался-топтался у мотоцикла, ценник изучил внимательно и выдает "Надо же я думал Харлеи дороже стоят", а на ценнике написано большими буквами SUZUKI INTRUDER 400. Чесное слово и смех и грех
Сообщение # 9. Отправлено: 23.12.2008 - 19:55:09

Киборг





Тем создано: 2
Сообщений: 51
Репутация: -+
Предупреждения:
Господа и дамы,а что вы ожидаете услышать если наша страна более 70 лет находилась в изоляции от остального мира?Наши люди кроме Ижа,Явы,и т.д.больше ничего не видели.Если люди начинают спрашивать я стараюсь отвечать на все их вопросы.
--------------------------------------------------
Мы не знаем,за каким поворотом нас поджидает последний КАМАЗ
Сообщение # 10. Отправлено: 23.12.2008 - 22:18:33

Aisulu





Тем создано: 2
Сообщений: 24
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
Киборг, а что отвечаешь на вопрос "сколько стоит?". Почему-то мне его чаще всего задают, видимо спросить про мотоцикл больше нечего. Друзей-знакомых послать как-то неудобно, но на такие вопросы не отвечаю
Сообщение # 11. Отправлено: 24.12.2008 - 09:37:59

Maksimus





Тем создано: 2
Сообщений: 16
Репутация: 20 -+
Предупреждения:
а еще есть прикол такой... я сам не слышал, мужики рассказывали: смотровая, вечер, стоят чопперюги, мимо идут два мужичка лет по 60-70, смотрят на эту кучу хрома и один другому выдает:"Гляди, что ребята из уралов делать научились!..."
--------------------------------------------------
Let's rock, bros!!!
Сообщение # 12. Отправлено: 24.12.2008 - 10:54:19

Рысенка





Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 27 -+
Предупреждения:
Maksimus
Сообщение # 13. Отправлено: 24.12.2008 - 13:39:14

Киборг





Тем создано: 2
Сообщений: 51
Репутация: -+
Предупреждения:
Про стоимость отвечаю правду.
--------------------------------------------------
Мы не знаем,за каким поворотом нас поджидает последний КАМАЗ
Сообщение # 14. Отправлено: 24.12.2008 - 19:59:51

kovrovetz





Тем создано: 1
Сообщений: 46
Репутация: -+
Предупреждения:
и начинаааааеца:"Да за такие бабки машину нормальную лучше бы взял!"-объяснять уже устал ибо бесполезно
--------------------------------------------------
=MOTORRADFAHR MACHT FREI=MCC,Nerekhta44rus
Сообщение # 15. Отправлено: 26.12.2008 - 15:00:59

Aisulu





Тем создано: 2
Сообщений: 24
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
вот-вот, мне родители говорили: "Зачем тебе мотоцикл, лучше купи машину. На мотоцикле же зимой нельзя ездить, пешком ходить будешь?". Вот как им объяснить, что мотоцикл - не средство передвижения!?
Сообщение # 16. Отправлено: 26.12.2008 - 16:59:46

maximpylemet





Тем создано: 3
Сообщений: 8
Репутация: 13 -+
Предупреждения:
--------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет....
Сообщение # 17. Отправлено: 26.12.2008 - 17:40:34

Киборг





Тем создано: 2
Сообщений: 51
Репутация: -+
Предупреждения:
А мне знакомые чаще всего говорят:"Жениться тебе пора".Кстати на эту тему есть хороший анекдот,но я его опубликовывать не буду так как он немного пошлый,а на сайте присутствуют дамы,да и админ, я думаю тоже будет не доволен и заблокирует мне выход на сайт.Так что господа,извиняйте
--------------------------------------------------
Мы не знаем,за каким поворотом нас поджидает последний КАМАЗ
Сообщение # 18. Отправлено: 26.12.2008 - 22:09:34

Кабан





Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 15 -+
Предупреждения:
нет уж пиши. Тут не сайт культурологов и педагогов
--------------------------------------------------
"Стальные Крылья Ульяновск"
Сообщение # 19. Отправлено: 26.12.2008 - 23:17:52

Kirill_SPB





Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: -+
Предупреждения:
Когда меня спрашивают че по чем отвечаю - что почем. Был случай летом чел подошел спросил это Харлей? - говорю да это Харлей - Хондой называется хе-хе. Ну, а там по реакции видно совсем чел профан или нет.
--------------------------------------------------
С уважением.
Сообщение # 20. Отправлено: 30.12.2008 - 20:19:39
Страницы:  1  2  
форум закрыт


Powered by WR-Forum © 1.8M