Главная .. Новый форум

Форум работает в режиме просмотра

HONDASTEED.ORG.RU : Форум (старый) - Юмор - подсвечники....
Автор Сообщение

maximpylemet





Тем создано: 3
Сообщений: 8
Репутация: 13 -+
Предупреждения:
однажды на балу у графов Ростовых собралось много гостей. В залу где князь Андрей Болконский рассказывал гусарам о своих ратных подвигах внезапно вбегает Наташа Ростова вся сияющая от счастья, бал как это чудно, в руках у ней большая ночная свеча, и Наташа несколько растерянно спрашивает -"Господа, нам вот подарили двенадцать красивейших свечей, привезённых из Персии, но у нас оказалось только одиннадцать подсвечников. Я вставила одиннадцать свечей, а двенадцатую не знаю куда вставить?"
Князь Андрей Болконский стремясь опередить гусарскую похабно шутливую выходку, неожиданно сам для себя вдруг строго скомандовал:
-"Гусары! ни слова о пизде!!!"
--------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет....
Сообщение # 2. Отправлено: 12.11.2008 - 18:46:55

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 3. Отправлено: 12.11.2008 - 19:51:49

maximpylemet





Тем создано: 3
Сообщений: 8
Репутация: 13 -+
Предупреждения:
В продолжение темы: - Через некоторое время, на балу у Юсуповых, Наташа Ростова была приглашена на танец поручдиком Ржевским, поддерживая беседу Наташа српашивает,:-"Скажите поручик, чем занимаються гусары в то время когда они не заняты совершением ратных подвигов на линии фронта? Как то же вы проводите свой досуг? расскажите мне! это наверное так интересно!"
Ржевский вообдущелённый таким интересом с своей персоне, сбиваясь и путаясь выпалил:-" Конечно интересно! Вот вчера на конюшне , когда мы ебали лошадей!...."
Наташа обиженная и расстроганная таким хамством выбегает в холл, где сталкивается с князем Андреем Болконским. Князь АНдрей увидев запыхавшуюся Наташу спрашивает - "Что с Вами Наташа?"
Наташа Ростова тут же спрашивает -"Скажите князь, вот Ржевский, Ваш боевой товарищь, Вы знаете его лучше чем кто либо другой, скажите мне Ржевский шутник или пошляк?!"
Андрей Болконский широко улыбаясь говорит ей:-"Конечно шутник! какой же он пошляк?! Вот вчера на конюшне когда мы ебали лошадей! он табуретку из под меня выбил, я так и остался висеть........ Конечно шутник! какой же он пошляк, ха-ха!"
--------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет....
Сообщение # 4. Отправлено: 16.11.2008 - 11:03:57

brother_ilia

админ



Тем создано: 16
Сообщений: 394
Репутация: 35 -+
Предупреждения:
Продолжение темы на новом форуме:
http://hondasteed.org.ru/forumnew/viewtopic.php?t=16
--------------------------------------------------
Forth Eolingas!
Сообщение # 5. Отправлено: 28.02.2009 - 00:51:29
Страницы:  1  
форум закрыт


Powered by WR-Forum © 1.8M