МотоКурьезы

Темы, касающиеся мотоциклов (не только Steed), мотоциклистов, мотошкол, дорожного движения, экипировки, которые не попадают в другие форумы раздела.

Модератор: CHISToff

Ответить
Аватара пользователя
chechen
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

МотоКурьезы

Сообщение chechen » 22 ноя 2009, 17:34

Как то так получилось, что у меня никогда небыло интеграла.
Однажды, одел чужой шлем, не знаю почему, просто не помню уже. толи свои где оставил, толи он крашеный был и не дорсох, но не в этом суть. Вобщем одел чужой, причем интеграл.
Модкатил на мототусу в центр. Припарковался, заглушил двиг откинул лапку. Все это вальяжно так, неторопясь. Слез, снял перчатки, весь такой кожаный, крутой дядька. Девченки на лавочках все глаза сломали. а я типа на них 0 внимания... Откинул стекло интеграла, подошёл к остальным мотоциклистам, поздароваться.
Было это в самом начале сезона, меня насморк немного мучал. Короче пока сигарету доставал, пошмыгал носом, отсернулся и сплюнул всю эту гадость, что скопилась по дороге)
По взглядам, резко замолчавшей мотокомпании, понял что что то не так.
Слов больше небыло кроме Е...ть, Б..ать и.т.д.
Когда я снимал этот чертов интеграл, все мотоциклисты уже катались по площади и ржали. Потом долго меня подкалывали этим.

Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:45
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Diana » 22 ноя 2009, 17:57

ААА! Я валяюсь.. :lol: :lol: :lol: !!!! (не обижайся, но правда смешно!!) :lol: :lol: Всякое бывает! У меня весной у друга началась аллергия. Ну он подкатывает к нам на моце (в интеграле), ещё не успел открыть забрало и ...КАААК ЧИХНЁТ! Да так смачно! Что его под шлемом и не узнать было! :lol: Всё забрало обсопливил изнутри!
"Я не боюсь смерти. Ведь пока я жив, смерти нет. А когда она придет - меня уже не будет" Сократ.
Изображение

Аватара пользователя
inflamer
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:03
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение inflamer » 22 ноя 2009, 18:13

:D Фух ну ни фига се блин ржачно и смачно блин!!!!! :lol:
Теперь будем знать хоть в чем плюс открытого шлема :lol:
STEED VSE=>VF750C MAGNA

Аватара пользователя
Kirex
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Kirex » 22 ноя 2009, 18:15

у меня друг несколько раз в шлеме плевался. ))))

Аватара пользователя
Andrey Ezhi
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:06
Мотоцикл: Honda Steed
Откуда: Жуковский, Москва

Сообщение Andrey Ezhi » 22 ноя 2009, 20:47

мораль - не покупайте б/ушный интеграл))
If They don't have Bikes in Heaven, I'll drive mine straight to Hell!

Аватара пользователя
chechen
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение chechen » 23 ноя 2009, 00:33

Вспомнилась тут еще одна история: У меня сотрудник катался на квадре, на рапторе. Катимся с работы по шоссе. он впереди я сзади.
Вдруг откуда не возьмись (!), Мать его, появляется светофор! :lol: и передо мной вырисовывается такая картина: На светофоре довольно резко останавливается ВАЗ 2110. Ну дружбан на своём квадре летит ей прямо в зад. Пытается тормозить, и понимая что никак не успеет выворачивает вправо. Квадр тут же встаёт на левую сторону и выбрасывает дружбана из седла нах. Тот, продолжает свое движение прямо, но уже без квадра, летя горизонтально над асфальтом и выставив руки перед собой.Именно в такой позе он и встречается с багажником ВАЗа) Квадр в своё время на двух колёсах благополучно объезжает десятку и, встав на все четыре продолжает своё движение на малых через две правых полосы, затем через бордюр, по газончику, слегка полпрыгивая на кочках. Моментально очухавшийся после удара, мой товарищ наблюдает эту картину, резко вскакивает и галопом подпрыгивая несется за своим ненаглядным...
За рулём, как оказалось была девушка... Почувствовав удар, она сначала пыталась рассмотреть причину столь странного явления, в зеркало. затем всетаки решила выйти. И что вы думаете? сзади, в 3 метрах от ее богажника стою я, а багажник слегка помят и раскрошен. Она, в полном недоумении, Вопросительно смотрит на меня, сделав очень большие Глаза - мол, ЧТО ЭТО БЫЛО????!!! Мне ничего не оставалось, как показать пальцем на, убегающего за своим квадром и матерясь на всю улицу, парнягу, метрах в ста пятидесяти от нас)) Тут мы вместе с ней и выпали в осадок. Она ржала так, что ей было уже не до машины, я примерно так же.
Самое главное что когда мой товарищ вернулся на место проишествия, Снял шлем, посмотрел на нас молча, Потом развернулся со словами СУ...И, еще издеваются, Сел и уехал. Мы с той девушкой еще минут 10 отдышаться не могли...
Если ты свободен и живёшь так, как ты хочешь - задумайся, хочешь ли ты жить так, как ты живёшь (С) Д. Инчин
Изображение

Аватара пользователя
andrei1981
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:43
Откуда: Москва СВАО

Сообщение andrei1981 » 23 ноя 2009, 03:52

Вообще ДТП достаточно грустная ситуация, но этож надо так весело всё это описать))))))))))))))) ржунимагу)))))))
Steed VLX 400

Аватара пользователя
Diana
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:45
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Diana » 23 ноя 2009, 09:03

Афигеть! :lol: :lol: :lol:
А когда вы с девушкой проржались, она вспомнила о своём багажнике??
"Я не боюсь смерти. Ведь пока я жив, смерти нет. А когда она придет - меня уже не будет" Сократ.
Изображение

Аватара пользователя
chechen
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:22
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение chechen » 23 ноя 2009, 09:59

Да там пустяки были пластмаска, корторая между фарами была отвалилась просто. Да и ДТП то это не назовёшь. Дружбан даже не ушибся. локоть поцарапал слегка. и все. Если бы вы видели как он нёсся за этим квадром, вы бы тожЗа е ржали. За пластмасску эту я ей 200рублей сунул, И то она не взяла. Щас периодически даже пивка попить собираемся. Я она и сотрудник мой. Ну так, типа друзья.
Конечно все могло быть гораздо хуже, но я искренне рад что все произошло именно так...
Если ты свободен и живёшь так, как ты хочешь - задумайся, хочешь ли ты жить так, как ты живёшь (С) Д. Инчин
Изображение

Аватара пользователя
Primus
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 08:16
Мотоцикл: FLHTCUSE2
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: МотоКурьезы

Сообщение Primus » 23 ноя 2009, 10:39

chechen писал(а):Как то так получилось, что у меня никогда небыло интеграла.
Однажды, одел чужой шлем, не знаю почему, просто не помню уже. толи свои где оставил, толи он крашеный был и не дорсох, но не в этом суть. Вобщем одел чужой, причем интеграл.
Модкатил на мототусу в центр. Припарковался, заглушил двиг откинул лапку. Все это вальяжно так, неторопясь. Слез, снял перчатки, весь такой кожаный, крутой дядька. Девченки на лавочках все глаза сломали. а я типа на них 0 внимания... Откинул стекло интеграла, подошёл к остальным мотоциклистам, поздароваться.
Было это в самом начале сезона, меня насморк немного мучал. Короче пока сигарету доставал, пошмыгал носом, отсернулся и сплюнул всю эту гадость, что скопилась по дороге)
По взглядам, резко замолчавшей мотокомпании, понял что что то не так.
Слов больше небыло кроме Е...ть, Б..ать и.т.д.
Когда я снимал этот чертов интеграл, все мотоциклисты уже катались по площади и ржали. Потом долго меня подкалывали этим.
Поэтому я модуляр купил:)
The Power of a Dreams

Аватара пользователя
inflamer
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:03
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение inflamer » 23 ноя 2009, 15:17

chechen писал(а):Да там пустяки были пластмаска, корторая между фарами была отвалилась просто. Да и ДТП то это не назовёшь. Дружбан даже не ушибся. локоть поцарапал слегка. и все. Если бы вы видели как он нёсся за этим квадром, вы бы тожЗа е ржали. За пластмасску эту я ей 200рублей сунул, И то она не взяла. Щас периодически даже пивка попить собираемся. Я она и сотрудник мой. Ну так, типа друзья.
Конечно все могло быть гораздо хуже, но я искренне рад что все произошло именно так...
Прикольна))))

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 14 янв 2010, 18:58

Буквально на днях Motonews.ru писал о находчивых нигерийцах, которые в целях экономии придумали использовать тыквы вместо шлемов – чтобы полиция не придиралась к тем, у кого этих самых шлемов нет.... Читать дальше...

Изображение
:mrgreen:
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 14 янв 2010, 19:46

Видать вместо мозгов начинка арбуза
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 14 янв 2010, 21:37

Ну нет у них на шлем денег...а на мопед есть...
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

MAX
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:02
Мотоцикл: 600 VLX
Откуда: Тюмень

Сообщение MAX » 14 янв 2010, 23:01

Да они убитые в хламину, справа-воткнул стоит,посредине -на палеве ,слева - погрузился в думы . :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Основной»