Просьба к москвичам: посмотреть мотоцикл в салоне

Темы, касающиеся мотоциклов (не только Steed), мотоциклистов, мотошкол, дорожного движения, экипировки, которые не попадают в другие форумы раздела.

Модератор: CHISToff

Ответить
Аватара пользователя
Мирыч
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:31
Откуда: Воронеж / Voronezh, Russia.

Просьба к москвичам: посмотреть мотоцикл в салоне

Сообщение Мирыч » 12 фев 2010, 10:03

Если ли возможность у кого-либо попасть в салон "Драйв байк" и совместить приятное с полезным - посмотреть мотоцикл?
Это
Осмотреть, попросить его завести, послушать работу мотора, проверить электрику (свет, повороты, сигнал - стопы)? Проверить подвески - покачать вилку, проверить заднюю подвеску, глянуть на резину...
Ну, и как обычно.
Это Honda shadow VT 1100 Spirit, синий металлик, ценник 229 000 рублей, 2002 года выпуска.

http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used ... 54397.html

С меня магарыч.
С уважением, Мирыч.
Honda Steed 600 => Honda Shadow 1100 C Spirit.
Производство и продажа чековой ленты для касс и терминалов
Росавтодор - гори в аду!

Брат
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение Брат » 13 фев 2010, 01:25

Если до будней никто не успеет, я посмотрю.
Если власть несправедлива, то каждый гражданин имеет право быть Судьёй.Изображение

Аватара пользователя
Мирыч
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:31
Откуда: Воронеж / Voronezh, Russia.

Сообщение Мирыч » 13 фев 2010, 14:34

Ты не первый, но если не затруднит - посмотри. В любом случае, несколько мнений от разных людей - это хорошо.
Сейчас ситуация по этой модели такая, что ехать в Москву на осмотр одного мотоцикла - несерьезно. Из-за двух-трех - уже лучше.
Один мотик или несколько - стоимость поездки существенно не меняется, и это минимум 3 500 тыр за бензин, еду и вотку с пивом к обычному рациону на ужин. Для меня это деньги, за эту сумму я его к себе в Врн после покупки привезу.
Пока из интересного есть только один, поэтому и прошу москвичей помочь. Душа к этому мотику лежит.
Спасибо за отзыв.
Honda Steed 600 => Honda Shadow 1100 C Spirit.
Производство и продажа чековой ленты для касс и терминалов
Росавтодор - гори в аду!

Брат
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение Брат » 16 фев 2010, 20:59

Посмотрел...

Резюме - можно брать, впечатление хорошее.
Если власть несправедлива, то каждый гражданин имеет право быть Судьёй.Изображение

Ответить

Вернуться в «Основной»