Заплатка на камере - кто сколько ездил после

Ответить
eldarkt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:11
Откуда: Москва

Заплатка на камере - кто сколько ездил после

Сообщение eldarkt » 24 сен 2010, 14:19

Всем добрый день.
Поймал саморез сегодня в заднее колесо (и кто ж их, блин, на дороге разбрасывает...), колесо сняли, в шиномонтаже заплатки поставили.
Завтра нужно по делам поехать километров за 100 (Орехово-зуево), состояние задней резины у меня честно говоря на троечку, собственно в связи с этим вопрос - велика ли вероятность пробить заплатку или словить ещё какие-нибудь невкусности с резиной?
Кстати, за 3 заплатки (камера, резина, и резина ещё в одном месте зияла дырой) в обычном шиномонтаже с меня сняли 1200 р. - это много или нормально?
На трешке у сущевского вала делал, если что.


Ничего себе, тут целый стидосервис открыли, смотрю. Жаль что на юге, но в принципе недалеко. Как что-нить сломается что сам починить не в состоянии - заеду = )

Аватара пользователя
dim
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 00:05
Мотоцикл: Harley Davidson Sportster xl883n 2010 г.
Откуда: п. Дубовая роща Раменского р-на, МО
Контактная информация:

Сообщение dim » 24 сен 2010, 21:14

Если хорошо сделали (а за такую нескромную плату должны были) то не парься, главное, больше саморезы не ловить. Сам езжу с заплаткой на заднем с прошлого года. А недавно переднее проколол ржавчиной на диске..

Аватара пользователя
goba79
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение goba79 » 24 сен 2010, 22:58

Мож я что - то в этой жизни не понимаю, но зачем ставить заплатку на камерную резину? Оо Латают камеры, а саму покрышку зачем?
пришел, увидел, наследил)))

Аватара пользователя
dim
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 00:05
Мотоцикл: Harley Davidson Sportster xl883n 2010 г.
Откуда: п. Дубовая роща Раменского р-на, МО
Контактная информация:

Сообщение dim » 26 сен 2010, 00:20

ну, если на столько нужно быть точным и корректным, то все мои заплатки на камерах, естественно, не на резине. И автора темы я понял так же.

Брат
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 15:46
Откуда: Москва

Сообщение Брат » 26 сен 2010, 03:17

На покрышку ставят заплатку, если большой порез. Если хорошо сделали - долго ходит.
Если власть несправедлива, то каждый гражданин имеет право быть Судьёй.Изображение

eldarkt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 май 2009, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение eldarkt » 01 окт 2010, 11:18

Хм, ну вроде давление не падает. А заплатку да, и на камеру и на покрышку поставили, сказали что так мол лучше. Сейчас думаю, может это был банальный развод на бабло = )
Ладно, в следующий раз пока сам не посмотрю не поверю...
Спасибо всем = )

Ответить

Вернуться в «Колесные диски, шины, камеры»