Глупый вопрос про крышки боковые)
Глупый вопрос про крышки боковые)
Они у вас садятся в пазы нормально? Сразу? Я так мучаюсь с ними - в один паза попаду, второй поймать не могу потом, а еще сверху надо крепежи под пластик загнать!
- pride
- Сообщения: 17999
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
- Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360 - Откуда: Санкт-Петербург
Верный способ потерять их.asssk писал(а):Та же беда- очень редко получалось поймать оба паза-чаще всего на один паз сажаю и сдаюсь...))
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.
У меня тоже недотыкиваются. На левом крепление заднее сломано, переднее не втыкается. Резиночку под РР подсовываю - держит пока. А клеить неполучается, ибо пока впялишь - отваливается по месту склейки.
When I am dead, lay me in a mound. Raise a stone for all to see. Runes carved to my memory.
http://www.facebook.com/steedolife

http://www.facebook.com/steedolife

- ansandrej
- Сообщения: 1557
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:52
- Мотоцикл: Yamaha XV1900 Roadliner, Honda GoldWing1800
- Откуда: Конаково
- Контактная информация:
Если подседельный пластик, продолжене заднего крыла(VLX) исправный и правильно установлен, боковины ставятся без проблем. Сначала верхние плоские штыри, потом нижние, причем сначала те, что ближе к движку, затем- задние. Я с ними провел некоторую работу, все выправил, где надо, резинки проложил, пластик стал собираться, как новый. И слюнявить ничего не надо. 

8(919)O6З-88-два-два
http://www.dom-konakovo.ru
http://www.dom-konakovo.ru