Air intake chamber

Prepad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2014, 17:18
Мотоцикл: Honda steed 400
Откуда: Петербург

Re: Air intake chamber

Сообщение Prepad » 16 май 2014, 17:41

Сегодня снял этот короб. Показалось, что на резинке, которая соединяет корпус с фильтром и короб, был плохо закручен хомут, и там тоже могло подсасывать. На этой резинке, в месте, где она соединяется с корпусом фильтра было что-то типа клея что ли(разводы желтые). Не было хомута на шланге, со стороны левого карба, который вроде как поплавковую камеру с атмосферой сообщает. И еще саб-фильтр был весь высушен, и когда я его попытался вытащить он просто рассыпался.
Borngaard писал(а):Хотел еще 4 дня назад написать, но телефон завис. Он с завода вклеен. На полиуретан походу, отдирать нереал. Белый бытовой герм не держит. Красный дондиал тоже плохо. И клеить важно, пыль там сосет. И на смесь влияет же
Вообще я на работе несколько раз клеил черным полиуретановым герметиком, может он пойдет?

Аватара пользователя
Borngaard
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:44
Мотоцикл: VRX 400, 638
Откуда: Иваново

Re: Air intake chamber

Сообщение Borngaard » 17 май 2014, 01:55

Подойдет. Подошел даже акрил - на сезон. Про сабфильтр - обычно это. Почисти остатки. Я помню еще на карбе заусенцы спилил в местах хомутов, хотя не очень это нужно

Аватара пользователя
Tryam
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 17:14
Мотоцикл: Honda Steed VLX 400
Откуда: Донецк - Москва

Re: Air intake chamber

Сообщение Tryam » 17 май 2014, 12:17

Сабфильтр из мочалки сделать можно, а так - 100 р. стоит ;)
Бог не фраер!

Prepad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2014, 17:18
Мотоцикл: Honda steed 400
Откуда: Петербург

Re: Air intake chamber

Сообщение Prepad » 20 май 2014, 17:51

В общем все сделал, уже 2-а дня по 2-а часа катался и мот не глох и работал нормально. Заводится сразу без подсоса, правда сейчас тепло. Но на подсос все равно не реагирует. За краску конечно обидно :( . Короче всем спасибо за ответы.

Prepad
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 май 2014, 17:18
Мотоцикл: Honda steed 400
Откуда: Петербург

Re: Air intake chamber

Сообщение Prepad » 10 сен 2014, 01:23

Короче все равно мот глохнет. Правда теперь я понимаю из-за чего. Это случается , когда я на скорости резко сбрасываю газ и выжимаю сцепление. И вроде как воздушный фильтр грязноват.
http://www.spbmoto.ru/catalog/sparepart ... 350891690/
Вот этот подойдет? Написано что да но я хз

Ответить

Вернуться в «Система питания»