Неведомая *ня и разные диагнозы.

Buran
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Buran » 12 июн 2012, 03:18

Захар
вово)))

ваще еще интересно почему насос от волги 3110 не останавливался у меня. у него нет датчика, который есть в насосе от печки запорожца? )
Еще тот тип.

Аватара пользователя
biorobot
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение biorobot » 12 июн 2012, 12:20

Вот моя тема про запорожский насос
Бензонасос от Запорожца (Post by biorobot #121095)
Buran писал(а):еще интересно почему насос от волги 3110 не останавливался у меня. у него нет датчика, который есть в насосе от печки запорожца? )
там же устройство совсем другое, он в баке плавает и бензом охлаждается
Изображение

Buran
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Buran » 12 июн 2012, 18:03

biorobot
там же устройство совсем другое, он в баке плавает и бензом охлаждается
дык в том то и дело, что купил не погружной.
Еще тот тип.

Demige
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:50
Откуда: Россия

Сообщение Demige » 12 июн 2012, 18:21

Buran писал(а):идеально подходит бензонасос от какго-то древнего жопера. Тов. biorobot ставил - был доволен результатом. Напиши ему в личку или поиском покури - тут есть где то про это (.)(.)
Бред и еще раз бред. По характеристикам то он подходит, но он мало того что в два раза больше, так у него еще и расширение, которое держит мембрану настолько большое что без молотка под седло его ОЧЕНЬ проблематично запихать.

А от волги насос - прямоточный, он качает в непрерывном режиме именно из-за этого. И ничего с ним не сделаешь - не выдерживают карбы напора такого.

Мой тебе совет - забей и забудь этот насос как страшный сон! Проложи шланги максимально прямо и никаких проблем не будет, при условии что у тебя чистая сеточка в баке и чистый фильтр.
Ушел на трансальп клуб.

Buran
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Buran » 12 июн 2012, 19:39

Demige
Мой тебе совет - забей и забудь этот насос как страшный сон! Проложи шланги максимально прямо и никаких проблем не будет, при условии что у тебя чистая сеточка в баке и чистый фильтр.
ну я сейчас езжу на прямоточке, японские инженеры конечно лохи и лишних деталей понапихали, но мне заметны многие отличия, по этому вопрос буду решать не мытьем, так катанием.
Еще тот тип.

Buran
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Buran » 13 июн 2012, 23:55

разжился насосом БН-200 от ЗАЗ благодаря Мише Танкисту, за что ему огромное спасибо.
надеюсь эпопея закончится )
Еще тот тип.

Ответить

Вернуться в «Система питания»