Дергается какбудто бензин с перерывами

Ответить
Аватара пользователя
Malcolm
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:32
Откуда: Москва

Дергается какбудто бензин с перерывами

Сообщение Malcolm » 03 авг 2011, 14:45

На моем стиде чтото непонятное. посоветуйте как решить.
Всегда когда начинаю ехать на нём сутра после прогрева минут 5, хотя он стоит в теплой парковке (или с работы когда стоит весь день на солнце и теплый) едет дергаясь как будто бензин с прерываниями поступает. Приходится на перегазовке ехать всевремя. Я вобщемто имею представление о том как выглядит когда на холодную едет, но это не похоже.
Перегазовка - попёр - вторая - перегазовка - набрал обороты на третьей еду ровно и тут на тебе - ТЫК ТЫК ТЫК дёргается как будто коня оседлать пытаюсь )))))
А когда уже разогреется 100% минут через 10 езды пропадает. Это както можно вылечить? Мож карбюратор отстроить стоит? Смесь бедная? и на холодную такой эффект появляется? или фигня?
99%-er

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 03 авг 2011, 15:44

Эт видимо у тебя как температура воздуха упала такое началось? Обычно похожее бывает где то при +3, +6 градусах.

У меня похожая ситуёвина, но не такая "запущенная": как температура воздуха упала (на днях), на низах хреновенько едет, выше средних и высокие все пучком. (но у меня есть подозрения что в карбах водичка)

Я бы для начала карбы отстроил и прочистил.
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Аватара пользователя
Malcolm
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:32
Откуда: Москва

Сообщение Malcolm » 03 авг 2011, 16:23

ок щас трубы отпрямоточу и надо будет тогда. Я просто думал мож акромя карбов что... а то на Драге при ненагретости просто дергано еле тянет и все очевидно, а тут ууух! )
99%-er

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 03 авг 2011, 16:30

Malcolm, есть такое, именно минут 10 ему надо что б прогреться, но это при не больших температурах.

Видимо, пока карбы не прогреются.
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Demige
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:50
Откуда: Россия

Сообщение Demige » 03 авг 2011, 20:41

Когда смесь слишком бедная или двиг непрогретый - эффект несколько другой. Крутишь ручку, а он захлебывается (издает утробный звук) и пытается заглохнуть. У тебя явно перебои с подачей топлива...

Аватара пользователя
Malcolm
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:32
Откуда: Москва

Сообщение Malcolm » 03 авг 2011, 23:09

Вооо! А что может быть и почему только при разогреве... Горячий топливо подает как часы четко. Заводится с полтыка... холостые роовные роовные
99%-er

Ответить

Вернуться в «Система питания»