обратный выхлоп в воздухан

Ответить
Аватара пользователя
bonduin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:44
Мотоцикл: Днепр, Honda Steed 600
Откуда: Россия, Краснодарский край,
Контактная информация:

обратный выхлоп в воздухан

Сообщение bonduin » 13 фев 2014, 14:41

:fool1: Приветствую всех братков....подготовил уже мот к сезону..расходники.. масла..переделал свет, теперь отключается...спасибо за совет..хранится в теплом месте +10-15...Вчера уже всё как бы доделал...душа болит решил завести...завелся хреновастенько...ну это понятно....ну думаю сниму воздушный фильтр и дуну туда чистяшей хиромантии.....и ох-ох-ох.......и есть перехотелось...из входного трубопровода идет в обратку воздух и неплохим напором....честно говоря с такой проблемой на предшествующих наших тяжелых не сталкивался...может так и надо но сомневаюсь...мнение конечно клапана по логике...прошу помощи Вашей в совете и ежели клапана то какой зазор должен быть и вообще где они находятся и как к ним добраться......вроде понятно но есть сомнения...а то может они в заднем колесе регулируются :pleasantry:

Аватара пользователя
bonduin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:44
Мотоцикл: Днепр, Honda Steed 600
Откуда: Россия, Краснодарский край,
Контактная информация:

Re: обратный выхлоп в воздухан

Сообщение bonduin » 13 фев 2014, 15:42

вот блин я затупил....век живи век учись...................это из дренажного отверстия дует.....ну это радует очень

Аватара пользователя
Rupreht_34
Сообщения: 11950
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 08:43
Мотоцикл: Стидобобр 400 (был), Xj900S Diversion
Откуда: Краснослободск-Волгоград

Re: обратный выхлоп в воздухан

Сообщение Rupreht_34 » 13 фев 2014, 15:47

"Помогите, клопона!" 8) Хорошо, что хорошо кончается.
Бес в ребро мне, ветер в спину! (с)

Аватара пользователя
bonduin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:44
Мотоцикл: Днепр, Honda Steed 600
Откуда: Россия, Краснодарский край,
Контактная информация:

Re: обратный выхлоп в воздухан

Сообщение bonduin » 13 фев 2014, 20:22

Rupreht_34 писал(а):"Помогите, клопона!" 8) Хорошо, что хорошо кончается.
Это точно...теория теорией а практика практикой...я сам обалдел когда начал умственно диагностировать...а это был первый шок в недопонимании...сам ржу до сих пор....но первые впечатления...О боже за что мне такое наказание...ведь уже полностью собран...проверен........за то теперь знаю как можно без насоса шины накачивать :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Ответить

Вернуться в «Двигатель, коробка передач, сцепление»