Страница 1 из 1

кричащий орел?

Добавлено: 04 дек 2012, 09:16
rocky da
Господа, подскажите, надпись screaming eagle, всегда ли означает, что звук очччччкнннь громкий? и с этим можно как-то бороться?
Сток тише?

Добавлено: 04 дек 2012, 10:57
Earnil
Screaming eagle - это американская контора, выпускающая тюнинговые запчасти, в основном для харлеев (или только для харлеев?).
Возможно, у них есть модели прямотоков с регулируемым уровнем шумности, которые в "тихом" положении будут звучать как сток или чуть громче. Обычные "иглы", которые ставятся чаще всего, значительно громче стока.
ЗЫ зачем ставить прямотоки, если не хочешь громкий звук?

Добавлено: 04 дек 2012, 11:06
rocky da
громкий не хочу!!!!

Добавлено: 04 дек 2012, 12:34
Earnil
Это я уже понял. А зачем тогда вообще прямоток?

Добавлено: 04 дек 2012, 13:26
pride
rocky da - плачущий орел это марка заводского тюнинга на хорлеи.

Добавлено: 04 дек 2012, 14:40
rocky da
просто если харли попадется с орлом, то что тогда делать?

Добавлено: 04 дек 2012, 14:41
pride
rocky da писал(а):просто если харли попадется с орлом, то что тогда делать?
Так что там стоит "орлового"?

Добавлено: 04 дек 2012, 14:48
HondaElectraGlide
rocky da писал(а):громкий не хочу!!!!
значит бери сток.
Когда я выбирал из 3 моделей электрички, то решил брать прямоток ванхайс, на ютюбе в захлёб слушал. Звук красивый, но ясен пень, что громче стока.

Добавлено: 04 дек 2012, 14:53
rocky da
да в стоке хрен найдешь!

Добавлено: 04 дек 2012, 14:58
HondaElectraGlide
rocky da
а что ты ищешь и где?

ps Мне из штатов предлагали электричку со стоковым глушаком, даже может фотки смогу найти или ссылку.

Добавлено: 04 дек 2012, 15:00
Ковбой Marlboro
Если слишком громко, вставляются флейты и становиться более тише.

Добавлено: 04 дек 2012, 15:02
rocky da
ищу шпрота. тяну 2000-2002.

Добавлено: 04 дек 2012, 18:01
Andante
Скримен игл - это ни в коем разе не показатель громкости глушителей мотоцикла. Начнём с того, что они делают не только и не столько глушители. Если написано, что на мотак установлен CVO, то нужно уточнить, что именно - руль, движка бОльшего объёма, глушитель или проч.

До кучи скажу, что, как выше заметил Прайд, CVO - заводской, а значит один из самых кошерных тюненгов. Он стоит овер дофига и продаётся наравне с рядовыми моделями, но в 1,5-2 дороже.

Добавлено: 05 дек 2012, 10:17
Maksimus
У меня на в-роде глушак скримин игл стоит. Ни разу не шумный! Так что это не показатель. Насколько я знаю, скримин игл это просто бренд конторы, которая специально для харлеев тюнинг делает (как брабус или хамман).

Добавлено: 05 дек 2012, 14:21
pride
Maksimus писал(а):У меня на в-роде глушак скримин игл стоит. Ни разу не шумный! Так что это не показатель. Насколько я знаю, скримин игл это просто бренд конторы, которая специально для харлеев тюнинг делает (как брабус или хамман).
Ты упустил самое главное - тюнинх там много кто делает, а эти придворная контора, с высочайшего одобрения делают.

Добавлено: 05 дек 2012, 15:38
Maksimus
pride писал(а):
Maksimus писал(а):У меня на в-роде глушак скримин игл стоит. Ни разу не шумный! Так что это не показатель. Насколько я знаю, скримин игл это просто бренд конторы, которая специально для харлеев тюнинг делает (как брабус или хамман).
Ты упустил самое главное - тюнинх там много кто делает, а эти придворная контора, с высочайшего одобрения делают.
Да, точно! Эта контора вообще по моему организована ХД...

Добавлено: 05 дек 2012, 15:56
Xafiz_shirazi
А вы случаем СВО и скримин игл не путаете?-)

Добавлено: 05 дек 2012, 16:06
brother_ilia
Xafiz_shirazi писал(а):А вы случаем СВО и скримин игл не путаете?-)
Не вдаваясь в тонкости маркетинга, это один хрен.
CVO - линейка заводских кастомов (разных моделей, разных годов)
SE - скорее брэнд, продукты которого используются при создании CVO'шных аппаратов.

Добавлено: 06 дек 2012, 02:05
Xafiz_shirazi
Вот как-)
Я просто не знал, что СВО комплектуется именно игловским тюнингом-)