Бобровое крыло.

Наши и не только кастом-проекты на основе Steed. Всевозможные замены: сток > тюнинг. Самодельные и фирменные элементы тюнинга.
Аватара пользователя
tabakijackal
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:49
Мотоцикл: '08 FXDF
Откуда: Baltia
Контактная информация:

Re: Бобровое крыло.

Сообщение tabakijackal » 10 ноя 2013, 13:49

У тех ребят то ли задницы стальные, то ли дороги были какие-то принципиально более хорошие. Я один раз проехал на хардтейле до Щербинки и обратно и проклял все. Дело даже не в комфорте, а втом, что на скорости больше 40 любая мало-мальски заметная яма или неровность пытается выбить из тебя позвоночник точным ударом в копчик. В результате чего все время вглядывешься в асфальт и совершаешь самоубийственные маневры - чисто рефлекторно - перестраиваясь под машины, только бы не наехать на выступающий люк, приучаешься приподниматься даже на выносах.

weart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:25
Откуда: Питер

Re: Бобровое крыло.

Сообщение weart » 10 ноя 2013, 15:17

tabakijackal писал(а):У тех ребят то ли задницы стальные, то ли дороги были какие-то принципиально более хорошие. Я один раз проехал на хардтейле до Щербинки и обратно и проклял все. Дело даже не в комфорте, а втом, что на скорости больше 40 любая мало-мальски заметная яма или неровность пытается выбить из тебя позвоночник точным ударом в копчик. В результате чего все время вглядывешься в асфальт и совершаешь самоубийственные маневры - чисто рефлекторно - перестраиваясь под машины, только бы не наехать на выступающий люк, приучаешься приподниматься даже на выносах.
а кто говорит про хардтейл? тут софтейл - задний аморт скрыт в недрах)

Вот чувак собирал боббер с возможностью ставить для пассажира

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tryam
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 17:14
Мотоцикл: Honda Steed VLX 400
Откуда: Донецк - Москва

Re: Бобровое крыло.

Сообщение Tryam » 10 ноя 2013, 16:38

weart
Да, блеатъ, делай!!! Больше разговоров ;)
:D
Бог не фраер!

weart
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:25
Откуда: Питер

Re: Бобровое крыло.

Сообщение weart » 10 ноя 2013, 17:17

Tryam писал(а):weart
Да, блеатъ, делай!!! Больше разговоров ;)
:D
Я еще донора не купил :rofl:

Аватара пользователя
Поликарп
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:32
Откуда: Самара

Re: Бобровое крыло.

Сообщение Поликарп » 10 ноя 2013, 17:21

Tryam писал(а):weart
Да, блеатъ, делай!!! Больше разговоров ;)
:D
Вот вот))) как обычно по теме всего три реальных крыла и куча мечтательных хочу дрочу) бабу надо не катать а ...ать) и вообще есть дамы боброводы? Хотите ли покатать сзади мужика??? Я придумаю и сделаю ради этого и крыло сьемное и подушку и парень я нормальный)))
VLS * 2

mumis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:11
Откуда: Волгоград

Re: Бобровое крыло.

Сообщение mumis » 11 ноя 2013, 11:06

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
weart писал(а):Я по-прежнему не понимаю. Философия философией, но в разных видео я постоянно натыкаюсь на бобров со вторым номером.
Везде, как и в нашем обществе, находятся изгои предающие чистоту рода. Так и в истории боббера - всегда найдутся желающие опоганить чистоту начала, в своих попытках высказать своё я, кромсая саму суть и вводя в заблуждения новеньких. Принимай как шутку. Но в каждой шутке есть доля истины.
ЗЫ. Это не боббер! А животное неопределенного пола. Думаю, что в реалии у него сиденье банданой замотано. И если поближе посмотреть, то и семерочку найти можно будет:)
четыре колеса возят тело, два - душу....

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Re: Бобровое крыло.

Сообщение endeneu » 11 ноя 2013, 12:38

weart писал(а):я постоянно натыкаюсь на бобров со вторым номером.
Это другой (под)вид бобров ;)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
anton steed
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:52
Мотоцикл: Железный мотоцикл.
Откуда: уральские горы
Контактная информация:

Re: Бобровое крыло.

Сообщение anton steed » 21 ноя 2013, 21:55

Извиняюсь. А почему боббер? Подобное крыло не только на боббер. Да и это больше чоппер чем боббер, или даже нечто между. Куды не плюнь, повсюду бобберы и бобберостроители.
Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник. (с)

Аватара пользователя
Поликарп
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:32
Откуда: Самара

Re: Бобровое крыло.

Сообщение Поликарп » 22 ноя 2013, 00:57

anton steed писал(а):Извиняюсь. А почему боббер? Подобное крыло не только на боббер. Да и это больше чоппер чем боббер, или даже нечто между. Куды не плюнь, повсюду бобберы и бобберостроители.
Человек заказал себе крыло- поставил....другой заказал-поставил....даже я, прикинь заказал и сейчас устанавливаю! Ты пришел и несешь какую то пургу не по теме. Боброфоб??? ....аж смешно такое читать. Ей Богу!!! :rofl:
P.S.
Аккуратнее плюй....на хороших людей можешь попасть) А такой коленкорн на весь жизненый уклад повлиять может :pleasantry: )))
VLS * 2

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Re: Бобровое крыло.

Сообщение artmem » 22 ноя 2013, 09:43

Поликарп

Ну почему же не по теме..Тема звучит так "Бобровое крыло.", чел высказался по теме, что по его мнению...
Извиняюсь. А почему боббер? Подобное крыло не только на боббер. Да и это больше чоппер чем боббер, или даже нечто между. Куды не плюнь, повсюду бобберы и бобберостроители.
Так что "пургу" явно несет не он. Я так понял, наш товарищ, а он нам товарищ, имел ввиду, что бобром сейчас называют в общем то, что бобром не является, это его мнение и он имеет право его высказать. На месте модера, я бы хуйнул тебя чем нить, но я не модер, он на своём месте. за что хуйнул ?? Что бы немного уважения проявлял..в написании.
Пятый год, голдовод

Аватара пользователя
anton steed
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:52
Мотоцикл: Железный мотоцикл.
Откуда: уральские горы
Контактная информация:

Re: Бобровое крыло.

Сообщение anton steed » 22 ноя 2013, 11:36

Поликарп, вот artmem все понял, вроде. :mail: Без истерики и паники, без непрямых угроз по поводу уклада жизненного. Или мне удариться в терминологию, негласные правила построения боббера или чоппера, что от куда куда как зачем? Хотя нет, небуду, а то это может, кого то обидеть нечаянно. отчаливаю :white1:
Играй рок-н-ролл, живи быстро, умри молодым, оставь красивый трупешник. (с)

Аватара пользователя
Поликарп
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:32
Откуда: Самара

Re: Бобровое крыло.

Сообщение Поликарп » 22 ноя 2013, 12:07

Судьба такая чтоль любой теме на любом форуме скатываться в холивар) Всем добра! ( заметьте - не бобра)
VLS * 2

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бобровое крыло.

Сообщение pride » 22 ноя 2013, 12:12

В споре рождается истина (с)
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Аватара пользователя
BuYakov
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 22:30
Мотоцикл: sportster 883 00`; ??? 78
Откуда: Краснодар

Re: Бобровое крыло.

Сообщение BuYakov » 01 фев 2014, 00:19

Sallvo писал(а):Решил написать о крыле от Bluecollarbobbers которое мне благополучно пришло и собственно было установлено.

Изображение
Изображение
Если есть вопросы - пишите.
Sallvo писал(а):у меня довольно далеко от крыла сидуха, но когда пробивает на яме жесткой то пару раз достал сидухой до крыла.. есть потертость даже. Тут все ещё от твоего веса зависеть будет.
Привет.
У тебя сейчас седло также стоит, как на фото?

Добавлено спустя 57 секунд:
Аморт стандарт? Зажат?
Не люблю провода, поэтому живу при свечах)))

Аватара пользователя
Sallvo
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бобровое крыло.

Сообщение Sallvo » 01 фев 2014, 03:58

седло стоит так же. только перетянуто. Куплены 2 самые мелкие пружины (обычные) т.к. при норм скорости на стыках плохого асфальта .. аж в груди дыхание перехватывает. Аморт стандарт.. как зажат я не смотрел. по седлу... сейчас чуть больше изгиб.. а то уезжаешь на скорости с него =)))
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
хотя нет. это уже с изгибом.. вот тут видно сколько до крыла.Изображение

Ответить

Вернуться в «Тюнинг, стайлинг, кастомайзинг»