Улучшение звука выхлопа на steed 400 ??

Наши и не только кастом-проекты на основе Steed. Всевозможные замены: сток > тюнинг. Самодельные и фирменные элементы тюнинга.
mummy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва

Сообщение mummy » 15 авг 2013, 10:58

pride писал(а):ПОИСК БЛЯТЬ ПО ФОРУМУ!!!!!!!!!
pride писал(а):ну у вас два часа, потом эту тему закрываю)
Tryam писал(а):pride
У нас на повестке есть еще открытый вопрос -
Чуги писал(а):Осталось выяснить сколько стоит.
:twisted:
За что такая немилось?) и почему изначально такое враждебное отношение к новичку форума?. Я же вроде бы не троллю, не хамлю, не надсмехаюсь ни над кем.
Вроде бы внятно объяснил, что прежде чем создать эту тему, пользовался поиском по форуму, но не нашел нужной инфы. (меня не интересуют всякие тюненг-пакеты: кобры и прочее) здесь конкретный вопрос: стоит ли высверливать флейты?


надеюсь на вашу вменяемость и сдержанность некоторых форумчан.

ЗЫ не думал что и мотовладельцы между собой собачаться и с новичками разговаривают с надсмешкой и пренебрежением.

Аватара пользователя
AlanWake
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:19
Откуда: Великий Новгород

Сообщение AlanWake » 15 авг 2013, 11:05

mummy

Доработка глушителя КУРИИИ...
в двух словах длинное сверло и четыре отверстия для сверления 2ух перегородок... Есть вариант ХолеСоуМОД))) полностью высверливается резонатор и становится псевдоголотруб)))
Вопрос стоит ли высверливать каждый решает сам, я лично считаю что не стит. если сток в идеале продать и купить прямоток примерно одно и тоже, примерно говорю)

Вкладывать денег в дешевый мот почему бы и нет, он красивый ремонтнопригодный и 600 же, мне хватает)))

Это обычное отношение, к новичкам если я приду на новый форум и так же мало искав сделаю я уже знаю отношение и не обижаюсь на это...

Да и ТО на стиде надо делать самому)))
Бобри бобров по всей земли)))

mummy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва

Сообщение mummy » 15 авг 2013, 11:15

AlanWake писал(а):mummy

Доработка глушителя КУРИИИ...
в двух словах длинное сверло и четыре отверстия для сверления 2ух перегородок... Есть вариант ХолеСоуМОД))) полностью высверливается резонатор и становится псевдоголотруб)))
Вопрос стоит ли высверливать каждый решает сам, я лично считаю что не стит. если сток в идеале продать и купить прямоток примерно одно и тоже, примерно говорю)

Вкладывать денег в дешевый мот почему бы и нет, он красивый ремонтнопригодный и 600 же, мне хватает)))

Это обычное отношение, к новичкам если я приду на новый форум и так же мало искав сделаю я уже знаю отношение и не обижаюсь на это...

Да и ТО на стиде надо делать самому)))
Спасибо огромное за внятный ответ. Суть я уловил.
ТО самому у меня нет времени и места делать и уж чего уж греха таить особого желания. Ну а пока в качестве получения опыта в обслуживании мота отвез его на ТО к ОД и смолично присутствовал во время работ , смотрел и запоминал что и как делается и что и где надо открутить или подкрутить. за эти 4000 руб я помимо ТО приобрел еще и знания о том как и что делать. думаю это копейки, чем делать ошибки и потом вбухивать бабло в исправления.

Насчет поиска. Я не навечек на форумах, попутно являюсь модератором автомобильного форума. Насчет отношений враждебных в регионалках и флудерских разделах я согласен, но тех разделы обычно более терпимые. Опять же возможно я слишком идиализирую

Здешний движок форума мне очень неудобен. Но как говорят, со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Никого не хотел обидеть и тем более слышать неприятное в свой адрес. Большинство из нас люди взрослые и тоже, когда то, начинали что то постигать.;)

mummy
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 13:50
Откуда: Москва

Сообщение mummy » 15 авг 2013, 11:25

AlanWake

спасибо за ссылку. Прочитал и вообще все понятно стало. Странно что те, кто недавно этим же занимался (в начале сезона) тут шуткуют вместо того что бы дать совет.
Всем спасибо, вопрос исчерпан.)


to Модератор
закрой плиз эту тему.

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 15 авг 2013, 11:59

mummy писал(а):Ты не поверишь, но не дружу я с поиском.
В третьем сообщении дал тебе ссылку. Вполне исчерпывающая инфа.

В живую всегда можно договориться с кем то, что бы послушать.
mummy писал(а):Несмотря на твой сарказм и непонятное хихикание отвечу. за ТО у официалов отдал 4 000 руб (на мой взгляд нормальная цена для ленивого человека)
Как то очень бюджетно. Аояма?

Некоторые владельцы БМВ сейчас повесятся))) :lol:
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 15 авг 2013, 12:10

mummy писал(а):За что такая немилось?
Тему обсосали сто раз.
mummy писал(а): и почему изначально такое враждебное отношение к новичку форума?
Дело не в стаже.

Есть различные разделы на форуме. Есть поиск по форуму.
mummy писал(а):Я же вроде бы не троллю, не хамлю, не надсмехаюсь ни над кем.
Хамить на надо, а троллить никто не запрещал.

з.ы. закрываю балаган.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг, стайлинг, кастомайзинг»