Подойдет ли руль?

Наши и не только кастом-проекты на основе Steed. Всевозможные замены: сток > тюнинг. Самодельные и фирменные элементы тюнинга.
Аватара пользователя
Sallvo
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sallvo » 09 авг 2013, 14:05

AlanWake
кстати вот walkaround http://www.youtube.com/watch?v=gn3KclXmQt0
покрашен он знатно конечно.

Аватара пользователя
AlanWake
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:19
Откуда: Великий Новгород

Сообщение AlanWake » 09 авг 2013, 15:31

Sallvo
Я купил стойки у "демонов спокойствия" они оказались довольно широкие (сама выточка под руль). И верхние крепления стоек чуток не притягивают руль (зазор небольшой) потому что у руля снизу сильные изгибы, можно напильником чуток доработать стойки, но и так не критично...
А так да просверлил два отверстия и все ок... Если бы и стойки покупал с ебая купил бы потоньше сами "кости" и было бы все норм...
Бобри бобров по всей земли)))

Аватара пользователя
Andrey Ezhi
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:06
Мотоцикл: Honda Steed
Откуда: Жуковский, Москва

Сообщение Andrey Ezhi » 12 авг 2013, 14:36

Вот такой не пойдет?
Изображение

или такой
Изображение

Вот мне нравиться
Изображение

толщина 25 мм. Сколько у стида?
If They don't have Bikes in Heaven, I'll drive mine straight to Hell!

Аватара пользователя
AlanWake
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:19
Откуда: Великий Новгород

Сообщение AlanWake » 12 авг 2013, 14:41

Andrey Ezhi
Тут у одного парня такой стоял (как по первой ссылке), слишком узковат мне кажется. Придется прикладывать ощутимые усилия для поворота, хотя могу ошибаться...
Бобри бобров по всей земли)))

Аватара пользователя
Sallvo
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sallvo » 12 авг 2013, 14:52

Я взял такой же как у AlanWake. Только 12" и хром. Слишком приятный ценник у него.

Аватара пользователя
tabakijackal
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:49
Мотоцикл: '08 FXDF
Откуда: Baltia
Контактная информация:

Сообщение tabakijackal » 12 авг 2013, 15:05

AlanWake, у меня была 60 см палка. Отлично поворачивает.

Аватара пользователя
AlanWake
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:19
Откуда: Великий Новгород

Сообщение AlanWake » 12 авг 2013, 15:23

Sallvo
Круто, меня тоже ценник очень порадовал)

tabakijackal
Скорее всего он у тебя был низкий и прямой да?
Бобри бобров по всей земли)))

Аватара пользователя
tabakijackal
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:49
Мотоцикл: '08 FXDF
Откуда: Baltia
Контактная информация:

Сообщение tabakijackal » 12 авг 2013, 15:40

Да, говорю ж - палка.

Аватара пользователя
Sallvo
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sallvo » 12 авг 2013, 19:13

Хочу поделиться с вами оффтопом небольшим.
Заказал себе кит набор заднего крыла. В конторе BlueCollarBobbers ( http://bluecollarbobbers.com/web/index. ... &Itemid=24 )
Сначало связался с ними по мылу.. по вопросу подойдет ли?
Мне все расписали. Там некая девушка Cheryl у них с клиентами общается.
Она мне говорит - у нас проблемы с заказами с сайта.. давайте выставлю вам инвойс в пэйпал.
- Ну давайте. Только говорю, мне бы доставку нормальную чтобы поставить к концу сезона. Мы же в России тут СНЕГ будет =)

Короче она сделала мне дисконт + фри шипинг экспресс через UPS контору.
Всего вышло 263 бакса.
8 числа в 21:00 оплатил. Сегодня 12го. домой утром принесли =))))))
Я офигел. Это видать потому, что в Почту России не попадало =))) 4 дня из штатов. Эх.. написал им благодарственные письма ))

Только теперь дилема =)) все остальные запчасти ещё месяц ждать =))))))))))) а без сидухи как то булки не позволяют кататься =))))

Аватара пользователя
AlanWake
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:19
Откуда: Великий Новгород

Сообщение AlanWake » 12 авг 2013, 21:21

Sallvo
У меня ссылка не открывается с телефона(
Эээ ааа что так дешего-то? 263 бакса с доставкой что-ли или только доставка и это офигеть как быстро...

И заказал новый выпуск и впуск или сток будет?
Бобри бобров по всей земли)))

Аватара пользователя
Sallvo
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sallvo » 12 авг 2013, 23:11

крыло + весь крепеж у них стоит 299. ну мне сделали скидку и бесплатную доставку =))) Сам офигел.
С доставкой 263 вышло считай.
Выпуск пока не заказывал. у меня сток с просверленными флейтами. Мне не нравится звук если честно. Но это не я сверлил.
Мне не нравится обмотка эта на прямотоках как выглядит. А без нее штаны как я понимаю спалишь =) У меня то холодильники стоят.
Надо будет подумать над этим.
Меня другое пугает. Я сидуху заказал в индии =)))))) Может она в октябре следующего года приедет только? =)))

А по поводу UPS конторы (Не путать USPS) у них своя сеть в РФ есть. Поэтому и быстро. Так и должно эйр мэйлом доставляться. А не по месяцу как в Почте России. Все должно быть электронным давно. А у нас пока почтальен извещение принесет.. пока ты на почту приедешь. В очереди постоишь.. и т.д.
Электронная почта уже сто лет работает и прекрасно извещает людей о посылках. Но мы же не в стране людей =))

Аватара пользователя
Loki red
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 09:22
Откуда: Мирный

Сообщение Loki red » 13 авг 2013, 08:20

Sallvo писал(а):А по поводу UPS конторы (Не путать USPS) у них своя сеть в РФ есть. Поэтому и быстро. Так и должно эйр мэйлом доставляться. А не по месяцу как в Почте России. Все должно быть электронным давно. А у нас пока почтальен извещение принесет.. пока ты на почту приедешь. В очереди постоишь.. и т.д.
Электронная почта уже сто лет работает и прекрасно извещает людей о посылках. Но мы же не в стране людей =))
Вы просто в большом городе живёте - вот и представительство есть а в целом по остальной России (как и в моём регионе) UPS и USPS это одно и тоже - функцию доставки осуществляет почта России - и если раньше хоть какая то выгода была по сумме беспошленной перевозки и доставки до дверей то сейчас я вообще офигиваю - в целях оптимизации сократили народ и телефон - теперь не звонят что посылка пришла, в этом году первый раз напоролся на самостоятельную растаможку причём таможня только в центре региона до туда билет только 7 т. стоит в одну сторону - обошолся доверенностью 1 т. .. сейчас другая проблема на почте уже месяц посылка лежит (с рулём "зизибаром" 8) )- докуметы "прое..и" почтари, теперь не выдают просят дубликат у таможни те их посылают.. короче полный атанде :evil:

Аватара пользователя
tabakijackal
Сообщения: 5711
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:49
Мотоцикл: '08 FXDF
Откуда: Baltia
Контактная информация:

Сообщение tabakijackal » 13 авг 2013, 11:38

Sallvo, накладки можно поставить на трубы. Хотя у меня вот нр накладок, ни обмотки. Главное - помнить, где трубы проходят.

Ответить

Вернуться в «Тюнинг, стайлинг, кастомайзинг»