техосмотр

ПДД, ГИБДД, ТО, страховка, регистрация, права, налоги, штрафы... Социальные вопросы и проблемы.

Модератор: CHISToff

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 26 апр 2013, 18:02

В Одинцово (ул Акуловская 11) делают ТО мотоцикла
за 5 мин
за 220 руб
доп комиссий (втч терминала) нет - 220р тете в окошко и всё
Последний раз редактировалось endeneu 04 май 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Хардкванон
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:34
Откуда: Москва

Как я прошел техосмотр

Сообщение Хардкванон » 03 май 2013, 23:17

Расскажу как я прошел техосмотр. В копилку знаний.
Место действия: Московская область, Лобня.
Мото: Стид 400 ВСЕ , 98 года.
Приезжаю сегодня на пост ТО, первый рабочий день после 2-х дней праздника, очередь - 1 машина.
Захожу в будку,там окошко,в нем человек. Я говорю: -"Техосмотр нужно пройти , на мотоцикл".
Мне отвечают:-" Пожалуйста! Платите 220 рублей,документы сюда и по вызову заезжайте на пост".
Я подхожу к терминалу, 3 минуты , 220 руб (+100 руб.комиссия,лишаю себя компании из бабушек в Сбербанке), квитанции в руках,подаю их в окошко и выхожу на улицу.
Пока жду вызова, протираю тряпочкой фару,стоп-сигнал.Жду.
Вызывают через минуту. Заезжаю. Двигатель не глушу. Дальше: "-включите дальний,правый поворот,левый, стоп-сигнал,правый поворот,левый,гудок". Беглый осмотр покрышек,показания одометра. Дальше минута возни у компьютера, звучит команда:"выезжайте,подходите к окошку".
В окошке заветный листок диагностической карты,автограф. ВСЕ!!!!!!!
Все очень быстро, благожелательно. Такой техосмотр мне нравится. Всем удачи,не платите барыгам за левый техосмотр-выброшенные деньги. :D

Ответить

Вернуться в «Мото(авто)любители vs. общество и закон»