SteedO-Help, мотосервис

Предлагаем свои услуги по обслуживанию мотоциклов, изготовлению запчастей, тюнинга, аксессуаров и т.п. Также обсуждаем сторонние конторы, предоставляющие подобные услуги.
Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

SteedO-Help, мотосервис

Сообщение N_AVenger » 20 июл 2010, 19:20

!!Внимание!!!
В связи с тем, что Вячеслав решил отойти от дел, сервис переезжает в Медведково, новый адрес внизу сообщения

Изображение

Наше название - SteedO-HELP

Наш девиз – безупречное качество за разумные деньги!



Что мы делаем:
Цены на работы договорные. Подход индивидуальный, особенно к хорошим знакомым и братьям.
Комментарий: наши цены уже включают в стоимость все смежные работы, например по снятию/установке, сборке-разборке и т.д., поэтому окончательная цена будет ниже при комплексных работах.
Список включает в себя основной перечень работ, не перечисленные работы возможны и обсуждаются отдельно.
Так же возможен выезд к Вам!

Двигатель

-Замена воздушного фильтра
-Замена масла и масляного фильтра
-Замена свечей
-Замена сцепления
-Замена саб-фильтра (sub-filter по мануалу)
-Замер компрессии
-Регулировка клапанов
-Карбюратор
-Синхронизация карбюраторов
-Чистка карбюратора (УЛЬТРАЗВУКОВАЯ МОЙКА)
-Регулировка качества смеси карбюратора
-Установка и настройка Jet-kit
-ПЕРЕБОРКА ДВИГАТЕЛЯ, КОРОБКИ

Тормозная система

-Прокачка гидравлического тормоза
-Замена суппорта
-Замена тормозного диска
-Замена тормозных колодок
-Замена тормозной жидкости
-Переборка суппорта и главного цилиндра
-Сборка и установка армированного шланга

Ходовая часть

-Полная переборка, чистка вилки и замена масла
-Замена моноамортизотора
-Замена подшипников колеса
-Замена подшипников рулевой колонки
-Замена траверс
-Замена цепи и звезд
-Смазка и чистка цепи

Прочие работы

-Сверлим стоковый глушитель под псевдо-прямоток
-Изготовление уникальных деталюшек, в единичных экземплярах и малых масштабах.
-Замена аккумулятора
-Замена антифриза
-Замена тросов газа
-Замена троса сцепления
-Промывка бака
-Замена выхлопной системы
-Замена поворотников
-Замена радиатора
-Установка дуг безопасности
-Установка тюнинга, в т.ч. электрооборудования
-Решение разного рода нестандартных проблем

Действует бессрочная акция!
При любом обращении в наш сервис по делу мы производим комплексную диагностику с выдачей рекомендаций и выполняем следующий перечень бесплатных проверочных и регламентных работ:

-Общий осмотр и проверка агрегатов.
-Проверка уровня масла.
-Проверка уровня охлаждающей жидкости.
-Проверка уровня тормозной жидкости.
-Проверка оборотов холостого хода.
-Проверка ламп.
-Проверка тормозных колодок.
-Проверка аккумулятора и уровня заряда.
-Проверка моноамортизатора и вилки.
-Проверка давления в шинах.
-Регулировка и проверка цепи.
-Обслуживание воздушного фильтра.
-Смазка тросов сцепления и газа при необходимости.
-Регулировка свободного хода – сцепления, газа, тормоза.
-Обслуживание сливной трубки вентиляции картера.

Планируем начать делать:
-Покраска.
-Сварка.
-Мойка.
-Восстановление поржавевших и дырявых баков

Контакты:
Сервис находится в Медведково, адрес:
Ул. Сухонская, гаражи напротив д1 (пересечение Сухноской и Дежнева, ориентир - отделение "сбербанка")

Местоположение сервиса на карте


N_AVenger +7916260493восемь, Андрей
Returned

Пишите, звоните, договоримся... В гараже всё время не проводим, звоните ЗАРАНЕЕ!
Последний раз редактировалось N_AVenger 21 апр 2011, 00:08, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Antonio del Kaza
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:14
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

Сообщение Antonio del Kaza » 20 июл 2010, 19:24

Может стоит сразу ценники на основные процедуры написать, или у вас индивидуальный подход?
Кстати компрессию замерить сможете?
Work it harder
Make it better
Do it Faster
Makes us stronger!

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 20 июл 2010, 19:28

Компрессию - да как нефиг нафиг. Основыне ценники - потом вывешу прайс, пока скажу - ориентируйся на 70% цен сервисофф типа Мотохелпа, академ-мото и тп. Индивидуальный подход тоже имеет место быть :wink:
Последний раз редактировалось N_AVenger 20 июл 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав » 20 июл 2010, 19:52

Antonio del Kaza писал(а):Может стоит сразу ценники на основные процедуры написать, или у вас индивидуальный подход?
Кстати компрессию замерить сможете?
компрессию померим легко, особенно если аккум не дохлый! ) все для этого есть! )
Easy Rider Forever...

Аватара пользователя
goba79
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение goba79 » 20 июл 2010, 22:02

ребят, по карбам полный спектр (чистка, синхронизация, регулировка) + клапана выставить - во скок оцените по деньгам и срокам?
пришел, увидел, наследил)))

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 21 июл 2010, 15:45

По срокам - дня 2-3, ибо карбы буду мыть в УЗ-ванне, это и менее трудозатратно, и в разы эффективнее, то есть ты оставишь мот у нас, снимаем карбы, тащим в УЗ.

Цены, с учётом скидки как первому клиенту)
Снятие, чистка УЗ, устнановка - 2000
Синхрон - 500
Регулировка смеси - 500 если не устанавливал джеткит
Клапана - 1000

Итого 4000

Пример "академмото" (поправил)
1. С/у карб = 500
2. синхронизация = 1500
3. чистка (руками) = 1000 (по минимуму, там 3 категории, под какую попадает стид - хз, Десперадо у них в 3ей, а это уже 2500...)
4. регулировка смеси = 500
5. регулировка клапанов = 6 * 400 = 2400
Итого: 5900!
Последний раз редактировалось N_AVenger 21 июл 2010, 18:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TeMaR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:53
Откуда: Подольск

Сообщение TeMaR » 24 июл 2010, 00:17

N_AVenger
сколько стоит замена сальников?
а сами сальники и пыльники у Вас есть?

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 24 июл 2010, 00:55

В наличии нет, но можно купить, например, в Мр-Мото, или в Moto-All.ru, у них обычно есть в наличии.

Если надо - могу сам заехать и взять, но это будет тебе стоить 200р, "за ноги" :)

Переборка вилки - (работа) 1500

В академ-мото возьмут 2000, + такой "чистой" и "педантичной" переборки, с перемывкой-чисткой всего нутра вилки там не сделают (Ливси и Unknown_Woman подтвердят, наблюдали мою работу)

Аватара пользователя
TeMaR
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:53
Откуда: Подольск

Сообщение TeMaR » 24 июл 2010, 01:32

N_AVenger
а по времени сколько? я сам не москвич а из области, хотелось бы чтобы приехал, подождал и поехал домой

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 24 июл 2010, 02:25

По времени-ну, часа полтора)

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав » 24 июл 2010, 11:55

TeMaR писал(а):N_AVenger
сколько стоит замена сальников?
а сами сальники и пыльники у Вас есть?
как вариант можно вообще зазакать родные хондовские, но ждать 4 дня, поэтому надо заранее... стоимость 2000 руб за комплект сальников+пыльники... по сути разницы с любыми другими никакой... но точно будешь уверен, что хонда! )
Easy Rider Forever...

Аватара пользователя
videoman
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 00:50
Мотоцикл: steed 400, shadow 750,
Откуда: Испания
Контактная информация:

Сообщение videoman » 24 июл 2010, 22:55

Привет! Очень нужна Ваша помощь. Ток не ржать , это мой первый байк.
Купил байк HONDA STEED 400 NV400CL 1991года. После двух дней обкатки похоже масла в передних амартерах не осталось, обломился трос спидометра, отвалилися задние поворотники. Цепь повисла. При торможении какие-то звуки. Старых хоз говорил что за 3 года наездил 500 км. ТО в гаи канеч не пройдет он, поэтому ставить на учет его до ремонта не хочу.
Вопрос: сможете подъехать в г.Королёв в любое удобное Вам время, хотя б вилку перебрать - гараж с меня. Вот мой тел 509-4699 Павел. :)
2й сезон открыт УРА!!!, живу тут кому понадоблюсь: http://1cpromo.ru

Ливси
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:51
Откуда: Москва, Атозавод
Контактная информация:

Сообщение Ливси » 27 июл 2010, 11:56

N_AVenger писал(а): В академ-мото возьмут 2000, + такой "чистой" и "педантичной" переборки, с перемывкой-чисткой всего нутра вилки там не сделают (Ливси и Unknown_Woman подтвердят, наблюдали мою работу)
Подтверждаю! Очень качественно!!!

Аватара пользователя
goba79
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение goba79 » 28 июл 2010, 00:18

Отдал своего красавца) Постояли, поболтали... Поглядел на аппараты наших уважаемых форумчан, порадовался и решил, что резину буду покупать с белым бортом, как у Славы)))
Про Андрюхин байк ваще молчу (все мы с великим нетерпением переживали этот сериал - отчет). Я очень жалею, что не побывал на спуске(((
жена сфоткала гараж (еще те хоромы, хочу заметить, байка 4 - 5 можно впихнуть, если поджаться), фотки выложу попожя.
Как ток основной разговор кончился и я засобирался, парни накинулись на мот, ремонт начался, неуспел я выйти из гаража))
Обещали поглядеть, если найдут критические неисправности - обещали сигнализировать и походу попровить мелочи типа болтающегося в креплениях бака и седла ( с удовольствием доплачу за свою ленность)))
Впечатление от общения ток положительные, если б жена не тащила на дачу, копался бы с ними на подхватею. А так буду реставрировать с брательником старушку планету 4 1976 года выпуска))

к слову о страхах (тема такая у нас тут была) - сижу и мандражирую, ток бы мембраны целы были)))
пришел, увидел, наследил)))

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 28 июл 2010, 12:06

goba79, по твоим карбам:

1. Мембраны целы, с ними всё ок.. Растянуты чутка, но жить будут.
2. Так как саб-фильтра мы на его месте не обнаружили, подмембранное пространство наелось грязи...
3. В поплавковой камере достаточно чисто, по сравнению с тем что было у меня... Ну, я-то чистил после 4х сезонов на руссиш-бензе "особой чистоты"))) А у тебя ещё пробег по РФ мелкий...

Что напрягло - рыжий осадок - скорее всего ржавчина в баке - надо смотреть, дабы не попасть как Unknown_Woman..

4. Липкая бяка под мембраной воздушного клапана (тот что air cut-off valve), откуда пришла-хз. Ультразвук отмоет всё)

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 28 июл 2010, 14:15

Карбы отмыты. Просто до стерильности))) Даже не пахнут бензином :lol:
Вообще ничем не пахнут.


Вячеслав, твои карбы:

1. В поплавковой камере просто стерильно..! Перед продажей чистили, сто пудов, причём чистили на совесть.

А вот зачем посадили крышку камеры на герметик, прям поверх прокладки - хз.... Нет чтоб прокладку новую поставить! Советую в ай-ой-яме приобрести набор свеженьких прокладок, неспроста они на герму сажали.....

2. Под мембранами, пардон, срач. Хлеще чем у goba79... Отсутствие саба.. только у него он каким-то чудом накушался заметно меньше.

3. Жиклёры чистенькие... А вот каналы не очень)

В остальном всё супер, разве что внешне грязные ппц-ппц :lol:

Ливси
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:51
Откуда: Москва, Атозавод
Контактная информация:

Сообщение Ливси » 28 июл 2010, 14:51

Андрюха, Славик, а вы с Люськой моей поковыряться не хотите? мне бы тоже карбы почистить и порегулировать... правда, я до сих пор не знаю сколько у меня карбов 2 или 1 :) Еще мне надо прямотоки заглушить, но тут сварка нужна... ну и маслице поменять можно :)
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав » 28 июл 2010, 15:40

goba79 писал(а):Отдал своего красавца) Постояли, поболтали... Поглядел на аппараты наших уважаемых форумчан, порадовался и решил, что резину буду покупать с белым бортом, как у Славы)))
Про Андрюхин байк ваще молчу (все мы с великим нетерпением переживали этот сериал - отчет). Я очень жалею, что не побывал на спуске(((
жена сфоткала гараж (еще те хоромы, хочу заметить, байка 4 - 5 можно впихнуть, если поджаться), фотки выложу попожя.
Как ток основной разговор кончился и я засобирался, парни накинулись на мот, ремонт начался, неуспел я выйти из гаража))
Обещали поглядеть, если найдут критические неисправности - обещали сигнализировать и походу попровить мелочи типа болтающегося в креплениях бака и седла ( с удовольствием доплачу за свою ленность)))
Впечатление от общения ток положительные, если б жена не тащила на дачу, копался бы с ними на подхватею. А так буду реставрировать с брательником старушку планету 4 1976 года выпуска))

к слову о страхах (тема такая у нас тут была) - сижу и мандражирую, ток бы мембраны целы были)))
со своей стороны добавлю, что вчера успел посмотреть я, и что было найдено:
1. на всякий случай померил компрессию, заодно глянул и свечи - все ок. свечи - серо-рыжый нагар без криминала, компрессия: в переднем - 12,5, в заднем -13.
2. вилка и моноамортизатор - все ок.
3. колодки перед и зад - ок. передний тормоз лучше прокачать, а если не менял тормозуху, то лучше и "прогнать" ее.
4. очень удивило давление в колесах: перед - 1,75, зад - 2,3?! в обеих должно быть при нагрузке до 90 кг - 2, больше 90 кг - зад до - 2,5!
5. цепь и натяг норма, строго по инструкции - 2-3 см.
6. воздушный фильтр сделан самостоятельно из проеклееной бумаги, твоя работа?! несколько смущает количество секций и качество проклейки...
7. нет саб-фильтра, как уже сказал Андрей - надо ставить!
8. масло в движке на полщупа! надо долить!
9. охлаждающая жидкость - ок. если не менял, лучше менять, через бачок не видно...
10. тросы надо смазывать - займемся.
11. бак однозначно - мыть!
12. слил гадость из трубки вентиляции картера - было много бяки скопившейся.
13. неприятный косяк с уплотнителем корпуса воздушного фильтра - откровенная дырка по шву резиновой сварки... резина задубела и порвалась... плюс полюбому сосал грязный воздух... надо клеить!

пока все.
все выявленные замечания и выполенные работы будут внсены в check-list. по криминалу - буду звонить.
Последний раз редактировалось Вячеслав 28 июл 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Easy Rider Forever...

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав » 28 июл 2010, 15:41

Ливси писал(а):Андрюха, Славик, а вы с Люськой моей поковыряться не хотите? мне бы тоже карбы почистить и порегулировать... правда, я до сих пор не знаю сколько у меня карбов 2 или 1 :) Еще мне надо прямотоки заглушить, но тут сварка нужна... ну и маслице поменять можно :)
всегда welcome! звони.
Easy Rider Forever...

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав » 28 июл 2010, 17:56

endeneu писал(а):
hrenov_drummer писал(а):Выявленные недочеты устраняются за чей счет? И осмотр тоже по чьей инициативе и за чей счет?
Ну это я так, на будущее.
"за счет заведения" :)
все что не криминал из разряда проверок, пока именно так. список включенных работ по умолчанию скоро опубликуем.

Криминал конечно выявляем, но исправляем по желанию и материальному состоянию клиента.
Easy Rider Forever...

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 28 июл 2010, 18:03

Ливси писал(а):с Люськой моей поковыряться не хотите?
Хотим, давай прикатвай! Заодно карбы сосчитаем))))

А чем тебе прямотоки не угодили? Или там у тебя "просто труба" с опцией вышибания в ближайших домах стекол?

Аватара пользователя
Antonio del Kaza
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:14
Откуда: Москва, Измайлово
Контактная информация:

Сообщение Antonio del Kaza » 30 июл 2010, 11:41

Сварка в этом сезоне планируется?
Очень нужно, пару уголков приварить, и по мелочи ( в районе отрезанного подрамника). Да и с баком тоже хотелось бы заморочиться...
Work it harder
Make it better
Do it Faster
Makes us stronger!

Аватара пользователя
N_AVenger
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:27
Мотоцикл: СтидоТрансальп 600 (under construction), VTX1800R Рыжий, Shadow Sabre 1100
Откуда: МОСКВА

Сообщение N_AVenger » 02 авг 2010, 18:57

Antonio del Kaza, пока точно не знаю. Как что прояснится - сообщу)
А что с баком?

Аватара пользователя
goba79
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение goba79 » 02 авг 2010, 22:54

Ну что я хочу сказать!
ВСЕ СУПЕР!!!
Такой ровной работы я и не ожидал, если раньше двигатель как - то цокал, то теперь шелестит, его практически не слышно, вибрация пропала, немного чувствуется выше 80 - 90 км, а так, как будто сидишь на табуретке на кухне)
ну и столько мелких косячков было найдено и устранено походу дела бонусом, что я просто счастлив)
Слава мне выдал диагностическую карту с рекомендациями. Мы с ним немного прокатились.
Вообщем если что с мотом (тьфу, тьфу), то я к ним) буду постоянным клиентом!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, НАШИ МАСТЕРА!!!!
пришел, увидел, наследил)))

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Вячеслав » 02 авг 2010, 23:20

goba79 писал(а):Ну что я хочу сказать!
ВСЕ СУПЕР!!!
Такой ровной работы я и не ожидал, если раньше двигатель как - то цокал, то теперь шелестит, его практически не слышно, вибрация пропала, немного чувствуется выше 80 - 90 км, а так, как будто сидишь на табуретке на кухне)
ну и столько мелких косячков было найдено и устранено походу дела бонусом, что я просто счастлив)
Слава мне выдал диагностическую карту с рекомендациями. Мы с ним немного прокатились.
Вообщем если что с мотом (тьфу, тьфу), то я к ним) буду постоянным клиентом!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, НАШИ МАСТЕРА!!!!
;)
данезашта... всегда welcome!
скидка как первому клиенту около 20% вышла... )
Easy Rider Forever...

Закрыто

Вернуться в «Мотосервис»