Мотоциклы из Mr. Moto

Делимся опытом и впечатлениями, физическими адресами магазинов, ссылками интернет-магазинов, аукционов и т.д.

Модератор: CHISToff

Ваше отношение к покупке байка в Mr. Moto

Покупал, доволен (косяков нет), возможно буду у них покупать
16
22%
Покупал, не доволен (скрытые косяки), скорее всего покупать там больше не буду
5
7%
Не покупал у них, но может буду покупать у них (мнение о них положительное)
19
26%
Не покупал у них и покупать у них не буду (никогда) из-за их "репутации"
34
46%
 
Всего голосов: 74

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Re: Мотоциклы из Mr. Moto

Сообщение artmem » 14 янв 2014, 15:33

endeneu писал(а):Лично я в принципе не рассматриваю вариант покупки техники в Mr. Moto

я тоже...
Пятый год, голдовод

irokez

Re: Мотоциклы из Mr. Moto

Сообщение irokez » 14 янв 2014, 15:36

я кстати, именно после того как видел герметик, не стал рассматривать мрмото как место для покупки кувалды.
Там масляные канальчики тоненькие, и двигло очень критично к маслу. Крохотный кусочек герметика забьет канал - и ппц, попадаешь на двигло.

Аватара пользователя
Alexir
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:47
Откуда: Московская область, пос. Калининец

Re: Мотоциклы из Mr. Moto

Сообщение Alexir » 15 окт 2014, 12:15

Alexir писал(а):Хорошо, вернусь к этой теме после следующего сезона, с наступающими праздниками всех! :moto: :beer:
Ну что, други мои, принимаю поздравления! Откатал сезон на ура (правда одно падение было), но моц (CB1300sf) из мистер мото меня ни разу не подвел, доставлял из пункта А в пункт Б когда мне это было нужно. Из замен: прокладка крышки сцепления (сопливилась), резина перед-зад в сентябре, масло+фильтр в начале сезона, цепь+звезды в августе, ну и плюс ништяков всяких докупил. Можно конечно было этого не менять, байк и так бы ездил без проблем, но я обычно предпочитаю перебздеть, чем... )) В планах на межсезонье: поменять рычаги тормоза и сцепления на короткие, зеркала повыше куплю, дополнительный стоп на кофр, прокладку клапанной крышки, а то старая уже задубела, заменить антифриз, задние тормозные колодки. Вот так вот! >:\ В общем, если в будущем решу поменять байк, то обязательно заеду к ним.

Аватара пользователя
Mad Mike
Сообщения: 15254
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:59
Мотоцикл: Honda ST1300
Pan European
Откуда: Балашиха

Re: Мотоциклы из Mr. Moto

Сообщение Mad Mike » 15 окт 2014, 12:48

ну и славненько :)
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.

Ответить

Вернуться в «Магазины»