Продать, не продать

Объявления о покупке и продаже Honda Steed
Ответить
vaz137
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:36
Откуда: Краснодар

Продать, не продать

Сообщение vaz137 » 30 авг 2013, 21:34

Всем добрый день. Устал сам мучатся, решил спросить совет. Приобрел себе Стида 600, в комплектации Боббер. Счастья не было придела, до момента постановки на учет. Мото "брат" из Новороссийска (в рот ему ноги) при продажи меня уверял что все хорошо с документами, да я по незнанию поверил. Пошел ставить на учет а меня завернули, мот оказывается в базе не числиться хотя ПТС и все остальное он мне отдал, сказали что наверно утерянная карта ТС. Стал разбираться, да все так, менты сказали веди хозяина ( мот я купил у третьего лица). Нашел я хозяина, мужику 56 лет, мой геморрой его не волнует, да еще он фермер-банкрот, сказал что если пойдет в ГАЙ Стида заберут. Пошел к Хондовским официалам показал доки, оказалось что номера двигателя и рамы без букв. Вот и все. Катаюсь в тихоря, где ДПС нет но хочется полной свободы. Теперь вопрос продать целиком, но не умею обманывать людей, или пустить друга на разбор. Второй вопрос: как вставить фото ?

Аватара пользователя
artmem
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 21:49
Мотоцикл: Honda Steed-ST1100 ABS-GL1500
Откуда: Москва

Сообщение artmem » 30 авг 2013, 21:53

хм....купи раму с доками, их продают..время от времени. И будет тебе щастье.
Пятый год, голдовод

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 30 авг 2013, 21:56

vaz137 писал(а): при продажи меня уверял что все хорошо с документами, да я по незнанию поверил
Не проверял номера ?
vaz137 писал(а):Пошел к Хондовским официалам показал доки, оказалось что номера двигателя и рамы без букв.
Так они совпадают с ПТС, не совпадают, или совпадают частично ?
vaz137 писал(а):Пошел ставить на учет а меня завернули, мот оказывается в базе не числиться
Может найти у кого есть связи и "восстановить ПТС" (чтобы числился) ?
vaz137 писал(а):Теперь вопрос продать целиком, но не умею обманывать людей, или пустить друга на разбор.
Можно продать целиком, но без обмана - говори как есть
(потеряешь на этом некое количество бабла, но считай что это "урок" и в следующий раз все пере-проверяй )
Может кому нужен в деревню кататься.
vaz137 писал(а): или пустить друга на разбор.
Тоже вариант.
vaz137 писал(а):Второй вопрос: как вставить фото ?
http://hondasteed.org.ru/forumnew/viewt ... 63&start=0
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

vaz137
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:36
Откуда: Краснодар

Сообщение vaz137 » 30 авг 2013, 22:49

Номера проверял, с ПТС все совпадает, но на то момент я не знал что должны быть буквы NC и т.д По связям, какие есть уже прошелся, связываться не кто не хочет, деньги вопрос тоже не решат. Про покупку рамы тоже думаю, но нужна от 600 плюс как сказал товарищ гаишник, маркировка двигателя должна совпадать с доками. Сказал ему что сейчас номер двигла не смотрят, на что получил ответ что нам его надо поставить на учет ? Вставка фото ни как не поддаётся

vaz137
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:36
Откуда: Краснодар

Сообщение vaz137 » 30 авг 2013, 23:02

Если у кого есть варианты рам на 600 прошу в личку. Вот ссылка на фото http://yadi.sk/d/ogN-TSke8WNXz

Аватара пользователя
Spin187
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 13:54
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Spin187 » 09 сен 2013, 13:14

сбрось в личку номер рамы а лучше ПТС-ку отсканируй, я с таможенниками посоветуюсь как лучше поступить ма ло ли может со своей базы доки смогут вытянуть какие надо ;)

Ответить

Вернуться в «Куплю Steed - продам Steed»