Очиститель цепи Castrol продам

Объявления о покупке и продаже всякой всячины, связанной с мото (например, экипировки, инструментов, сувениров и т.п.)
Ответить
Аватара пользователя
Gent
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Очиститель цепи Castrol продам

Сообщение Gent » 13 сен 2010, 20:17

Собственно, имеется в наличии некоторое количество средства для очистки мотоциклетных цепей Castrol Chain Cleaner.

Описание:
Castrol Chain Cleaner – высокоэффективный очищающий спрей для цепей мотоциклов с и без О- и X-образными уплотнительными кольцами.
Перед использованием встряхните баллончик Castrol Chain Cleaner и обильно нанесите на цепь. При необходимости для снятия сильных загрязнений используйте щетку или ткань. После использования очищающего спрея подождите до полного его испарения, затем аккуратно нанесите смазку для цепи.
Основные преимущества:
Высокая эффективность очистки и обезжиривания.
Нейтрален к уплотнениям
Быстро испаряется
Вытесняет воду

Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Опыт применения:
Поскольку мотоцикла у меня пока нет, протестировал очиститель на велосипеде. Результатом доволен, всякая гадость с цепи и звезд смывается хорошо. Я вообще всегда думал, что у меня звезды черные, а оказывается, что нет.

Цена:
Среднерыночная на него 340-360 руб., что явствует из просмотра интернетов (в магазине, где я работаю, данный очиститель стоит вообще 390). Я продам за 250 руб.

Прошу заметить:
Баллончики абсолютно целые, ни грамма не разбрызгано, срок годности до 2014 года.

Если кого заинтересовало:
Прошу писать в личку, со мной можно пересечься на какой-нибудь станции метро по серой или светло-зеленой ветке после 6 вечера.

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 13 сен 2010, 20:33

Штука безусловно хорошая..... но дорогая (сама по себе)

Со скидкой оно конечно приятней чем без скидки,
но для очистки цепи
в отношении цена / свойства
керосин из строй-магазина
рулит однозначно :)

Один плюс балончиков - давление, распылитель, и компактность
(по отношению к пластиковой бутылке с ручным нагнетателем / распылителем)

Что у вас в магазине еще есть
полезного и со скидкой ? :wink:
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

irokez

Сообщение irokez » 13 сен 2010, 23:37

endeneu
по секрету: распылитель (типа для опрыскивания цветов) стоит 50 рублей в Ашане )

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Сообщение endeneu » 13 сен 2010, 23:40

irokez писал(а):endeneu
по секрету: распылитель (типа для опрыскивания цветов) стоит 50 рублей в Ашане )
я в курсе :),
но он не дает такого напора и не столь компактен
о чем и написал:
endeneu писал(а): Один плюс балончиков - давление, распылитель, и компактность
(по отношению к пластиковой бутылке с ручным нагнетателем / распылителем)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Аватара пользователя
Gent
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 13:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gent » 14 сен 2010, 07:01

endeneu
Поскольку магазин все-таки "авто-", а не "мото-", то полезного у нас не так много: остатки мото-шин с лета, тайваньские шлемы, химия (всякие смазки, очистители всего, что только можно). Хороший ассортимент масел и АКБ для мотоциклов.
Вот только в распродаже ничего из этого, я думаю, не будет. Разве что химию в цене уроним, т.к. не сезон. Вот для китайских скутеров и квадриков ассортимент запчастей неплохой, и самими ими (ох, как звучит словосочетание!) торгуем тоже. Но цены совершенно дибильные. Расчитываем на людей, которые случайно скутер увидели и решили "Дай-ка я куплю!".
Хотел Steed, в итоге купил Shadow 750 =)

Ответить

Вернуться в «Мото-барахолка»