Помощь Донецким "Сепаратистам :)"

Объявления с просьбой о помощи в разных сферах жизни. Вопросы по проблемам с техническим состоянием мотоциклов - в соответствующем разделе!
Ответить
Аватара пользователя
Unicorn
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 09:44
Мотоцикл: Honda Shadow 750 A.C.E.
Откуда: Москва, Щукино
Контактная информация:

Помощь Донецким "Сепаратистам :)"

Сообщение Unicorn » 15 апр 2014, 14:36

Внизу патриотическая хрень с пиаром партии Родина, НО цель правильная. В связи с чем если у кого есть желание помочь
не хватает обмундирования, средств связи, аккумуляторных фонарей, палаток и другого необходимого инвентаря.
Приём по адресу
ул. Окружной проезд владение 2
тел для связи
8 985 176 78 94, 8 965 208 39 71
А теперь оригинал обращения от партии "Родина"
Флаг партии "РОДИНА" поднят над областной администрацией ДонецкаВ Малороссии, в здании Донецкой областной администрации, прошла встреча представителей партии "РОДИНА" с членами координационного Совета Донецкой республики. "РОДИНА" не случайно делегировала своих людей в Донецк. Незадолго до поездки на Украину уже прошла встреча полномочного представителя Донецкой республики с секретарем Политсовета Михаилом Колчевым, где прозвучало официальное приглашение "РОДИНЫ" для участия в подготовке референдума о федерализации. Было принято решение откликнуться на призыв Донецких патриотов. Партийные корреспонденты срочно выехали в Донецк и, пройдя через многочисленные проверки, добрались до здания областной администрации, которую вот уже вторую неделю контролирует народная власть.


На прошедшей встрече дончане выразили благодарность представителям партии "РОДИНА" за их неравнодушное отношение к судьбе патриотов Донбаса. Журналистам "Родины" рассказали о том психологическом и физическом давлении, которое идет со стороны незаконной власти, окопавшейся в Киеве. Нацисты из правого сектора, американские наемники, агенты СБУ и милиции стремятся запугать руководителей республики и простых граждан. Но это им не удастся, потому что невозможно запугать жителей целой области, которую населяет патриотически настроенное прорусское большинство. Миллионы людей от мала до велика преисполнены воли и решимости отстаивать русский мир на просторах Донецкого края. В ходе встречи представители КС обратились с просьбой о помощи к руководству партии "РОДИНА". У защитников республики не хватает обмундирования, средств связи, аккумуляторных фонарей, палаток и другого необходимого инвентаря.


Очень важна так же моральная и информационная поддержка со стороны русских патриотов, дружественных СМИ.
Руководители партии "РОДИНА" услышали просьбу о помощи из русского Донецка. Было принято решение о формировании пунктов сбора необходимых вещей. Активисты из местного отделения партии в восточном округе города Москвы нашли помещение для сбора вещей, наладили координацию действий с представителем "РОДИНЫ", который сейчас находится в Донецке и осуществляет связь руководства партии с руководителями республики. Есть первые результаты работы в этом направлении. На личные средства активистов "РОДИНЫ" было куплено и передано обмундирование для бойцов одного из блокпостов, выставленных на улицах Донецка. Кроме того, партия "РОДИНА" предоставила свои ресурсы в социальных сетях для объективного освещения происходящих в республике событий. Так же задействованы патриотические СМИ, которые готовы публиковать реальные факты о происходящих событиях в Донецке и близлежащих областях.


Руководство республики оценило усилия патриотов "РОДИНЫ". В знак дружбы было предложено вывесить флаг партии "РОДИНА" и КРО на фасаде здания областной администрации Донецка.
Руководители партии "РОДИНА" обращаются ко всем однопартийцам, сторонникам партии, а так же всем, кто сочувствует братьям и сестрам из Донецкой республики с просьбой направлять посильную помощь защитникам Юго-Востока Малороссии по следующему адресу: ул. Окружной проезд владение 2. Справочную информацию можно получить по телефонам 8 985 176 78 94, 8 965 208 39 71.
О своих впечатлениях о поездке в Донецкую республику рассказал в Пресс- службе партии один из недавно вернувшихся активистов. По его словам, въезд на территорию Малороссии все ещё контролируется представителями киевской хунты. На дорогах их неоднократно останавливали вооруженные люди в форме украинской милиции и натовском камуфляже. Нагло и бесцеремонно обыскивали личные вещи, долго не отдавали документы, задавали провокационные вопросы. На одном из блокпостов обыск был особенно тщательным, бандеровцы перерыли всю машину и личные вещи, вели себя крайне агрессивно. Только выдержка и осознание правоты своего дела помогли партийцам выдержать бандитский прессинг.

При въезде в Донецк отношение к родинцам кардинально поменялось. Везде была слышна только русская речь, горожане, узнав, что к ним прибыли братья из России высказывали много добрых слов, выражали радость, что о них в России помнят. Поражала общая атмосфера, которая царит среди жителей республики. Люди полны решимости отстоять, если понадобится, с оружием в руках свое право на свободу и независимость от незаконной киевской хунты. День и ночь в здании администрации и на улицах города кипит работа. Строятся баррикады, блокпосты, ограждения из колючей проволоки. С каждым днем прибывает все больше шахтерской братии из областей Донбасса. Крепкие, суровые мужики вооружаются, облачаются в военную форму и формируют отряды самообороны. Женщины готовят еду, помогают в хозяйственных делах. Из усилителей звучат песни военных лет, напоминающие дончанам о преемственности своих отцов и дедов, 70 лет назад также самоотверженно защищавших донецкую землю от гитлеровцев.


"Годы прошли, но коричневая чума бандеровского нацизма и русофобии снова подняла голову и так же, как во время ВОВ пытается уничтожить русский мир, заменить его на суррогат из кусочков украинской мовы и отбросов евросодомии. Но смелый и сильный народ, который сумел собраться и сомкнуть ряды на улицах Донецка, его боевой дух и твердая воля, вселяет веру в близкую и полную победу над произволом, который творит зараженный бандеровской проказой Киев ", - написал на своей странице в Фейсбуке секретарь политсовета партии "РОДИНА", руководитель московского отделения Михаил Колчев. И нет сомнений, что с этими словами согласятся все, кому дорог русский мир на всем пространстве от исторической Руси и до современной России.
Изображение

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 15 апр 2014, 14:43

А каталонским кто и где собирает?:)
Изображение

Аватара пользователя
Unicorn
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 09:44
Мотоцикл: Honda Shadow 750 A.C.E.
Откуда: Москва, Щукино
Контактная информация:

Re: Помощь Донецким "Сепаратистам :)"

Сообщение Unicorn » 15 апр 2014, 14:46

Ковбой Marlboro
Дим про каталонию я в сметении, часть моих предков как раз каталонцы, другая часть баски (которые ненавидят каталонцев) вот я и думаю как к этому относится :) :scratch: :scratch: :scratch:
Изображение

Аватара пользователя
Ковбой Marlboro
Сообщения: 17785
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:29
Мотоцикл: FLHTCUI`01
Откуда: Москва

Сообщение Ковбой Marlboro » 15 апр 2014, 14:51

А не важно!
"Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем."(с)
:)
Изображение

Аватара пользователя
endeneu
Сообщения: 35331
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:45
Откуда: Москва , Одинцово

Re: Помощь Донецким "Сепаратистам :)"

Сообщение endeneu » 15 апр 2014, 17:00

Unicorn писал(а):Дим про каталонию я в сметении, часть моих предков как раз каталонцы, другая часть баски (которые ненавидят каталонцев) вот я и думаю как к этому относится
Так же как и тем, у кого часть предков - русские, а часть - украинцы
или русские / поляки
или русские / немцы
или русские / татары
...
или англичане / французы
...
или
...
(комбинации бесчисленны) ;)
Hej Slovani, nasa rec
slovanska zivo klije
dokler naše verno srce
za nas narod bije

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»