Заболела мото–девушка (перепост с Костромского форума)

Объявления с просьбой о помощи в разных сферах жизни. Вопросы по проблемам с техническим состоянием мотоциклов - в соответствующем разделе!
Ответить
Аватара пользователя
Фестер
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 15:10
Мотоцикл: Был Honda Steed 400 VLS, сейчас Honda Transalp 600
Откуда: Кострома

Заболела мото–девушка (перепост с Костромского форума)

Сообщение Фестер » 07 авг 2013, 23:15

"Я так понимаю это девушка имеет какое то отношение к мотособществу
Изображение
http://vk.com/id139093716
Посему:
12 апреля 2013 года с Любой случилось беда - она заболела и врачи до сих пор не могут поставить диагноз. У Любы отказала правая рука и частично потерян слух. Соответсвенно, все это время она не работает, а ходит по врачам в надежде вылечиться. Люба наблюдалась у наших невропатологов и ездила в Ярославль. Большинство процедур и анализов она делала платно. В связи с этим, небольшие сбережения которые у неё были мгновенно растаяли. Ситуация осложнена тем, что никто из врачей не ставит ей диагноз - в Ярославле предположили, что возможно рассеяный склероз - а значит, без диагноза она не получит квоту на ВМП( Высокотехнологичная медицинская помощь).

На данный момент её ведет Фидоров Михаил Абрамович. Он поставил диагноз - предположительно ДЕМИЕЛИНИЗИРУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Вот тут можно почитать какой это ужас http://tvoidoktorkurgan.ru/demieliniziruyushie-zabole..

Сейчас Люба ждет информации, которая появиться только в понедельник 29 июля о возможности пройти обследование в Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко. Но опят же ей предлагаю только платный вариант обследования и на данный момент не говорят сколько денег на это потребуется. Если она пройдет там обследование и диагноз будет поставлен, то есть надежда что ей дадут квоту на лечение и помогут, а пока Люба одна со своей проблемой.
Люба не замужем. У неё одна мама (уже старенькая) и живет в другом городе и ей Люба постоянно помогала, пока работала. Кроме мамы в общем то никого, только друзья. Собственно, Люба всегда надеялась только на себя и никогда никого ни о чем не просила.
Короче, какие существуют сложности:
1) Есть шанс попасть в Бурденко, но пока неизвестна сумма которая потребуется для обследования.
2) Люба не может работать из-за руки и у неё просто нет денег на жизнь, поэтому она вынуждена была занимать деньги у знакомых, в связи с чем накопились долги.
Также Люба даже не на больничном, т.к. работала она неофициально.
В первую очередь мы обращаемся к нашим однокурсникам и кто знал Любу и просим о помощи.
Карта Любы:
Если переводить деньги через банк (через оператора) № лицевого счета 40817B10929001713558 RUR
Если переводить с карты (через банкомат или онлайн) № карты 4276 2900 1001 4534
Мы с ней договорились каждый день созваниваться отчитываться о поступлениях.
Мы хотим начать сбор денег уже сейчас, чтобы у Любы была возможность дожить до того момента, когда её возьмут на обследование (т.к. каждому из нас надо на что-то есть) и оплатить само обследование.
Далее, мы выложим информацию по стоимости обследования в Бурденко.
Занимаемся сбором денег я - Александра Миновская (http://vk.com/aminovskaya) и моя подруга и однокурсница Ася Пекарская (http://vk.com/id48433668) "
©

От себя: я лично знаю эту девушку, это не фейк и не развод. Наши костромские помогают, кто чем может, однако с московскими расценками трудно тягаться.
Если не сложно, перепостите туда–сюда. Ну или если копеечка лишняя будет..
- Итак, ты вернулся, Фестер!
- Да, вернулся разделить твои радости и печали, Гомес, и вообще всё, что у тебя есть. (с)
http://www.youtube.com/watch?v=d4GzRXXwAsw

Ответить

Вернуться в «Нужна помощь!»