Задачка для знающих людей, Реле Регулятор

Объявления с просьбой о помощи в разных сферах жизни. Вопросы по проблемам с техническим состоянием мотоциклов - в соответствующем разделе!
Закрыто
Andry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 май 2011, 16:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Задачка для знающих людей, Реле Регулятор

Сообщение Andry » 21 апр 2012, 12:37

Всем доброго времени суток, сегодня 21 апреля, в Новосибирске ветер и снег)) Но я не об этом) Дело вот в чем:
Мне перепала РР которая стояла с двигателем Suzuki, который стоял на самодельном снегоходе)) Так вот, у мня один раз в дороге погорела РР, я поставил новую, но вариант остановиться фиг знает где, в далеке от цивилизации и искать РР мня не впечатляет, я думаю не лишнее будит возить с собой запасную РР. Вот у РР которая мне перепала 6 выходов, а на мотоцикле 7 выходов, Т.е. 3 генератора, 2 плюса и 2 минуса постоянки, Вопрос в том можно ли РР у которой 6 выходов приспособить как крайний вариант на место родной. На фото видно, что 3 желтых-это генератор, черный- минус, а белый с крассным это + , а вот тоненький коричневых я фиг знает зачем. Может кто знает как осуществить мою идею, поделитесь знаниями))

Фото Реле:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

РS не знаю как фотки нормально вставить, может модератор подправит))
Никто)

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 21 апр 2012, 13:45

Пиздец, вы решили коллективно поиздеваться надо мной??? Четвертая тема в этом разделе за неделю. Здесь помощи просят, реальной помощи, типа приехать или бабла собрать.

А технические фантазии постят в техраздел.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

Закрыто

Вернуться в «Нужна помощь!»