Крепления номера

Объявления о продаже (обмене, отдаче) запчастей и тюнинга для мотоциклов
Аватара пользователя
Sam400
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:35
Откуда: М.О. Г ПУШКИНО

Сообщение Sam400 » 31 май 2013, 13:56

тоже интересует крепеж номера с тягами...для влх со старым типом крыла ,Москва...

Andante
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:37
Откуда: Тула

Сообщение Andante » 04 июн 2013, 14:15

Техническое уточнение про конструкцию от автора изделия:

Небольшое техническое уточнение на счет крепления номера.
Предложенные мной варианты крепления будут полезны именно тем, кого постигла беда разрушения родного пластикового крепления, или отсутствие родного подрамника в принципе.

Вариант номер 1 крепиться в отверстия катафотов родного подрамника. Вследствие чего номер будет располагаться как бы под родным креплением и, если пластик откололся не полностью, его следует подработать, дабы не закрывал номер.

Вариант номер 2 крепиться в отверстия на раме мотоцикла. Как это видно на фотографиях выложенных выше. Крепление применимо вне зависимости от наличия\отсутствия спинки.

Оба типа крепления уже были установлены и проверены временем на нескольких мотоциклах, что доказывает их дееспособность. Нареканий не было.

На все интересующие вопросы отвечу по телефону, или мейлу (топикстартер скинет в личку по требованию), а так же при личной встрече.

С уважением, Павел.
В поисках мельниц и принцесс...

Перехожу на цвет при помощи постели(с)

Аватара пользователя
Sam400
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:35
Откуда: М.О. Г ПУШКИНО

Re: Крепления номера

Сообщение Sam400 » 15 фев 2014, 18:51

можно ли на этой рамке переместить верхние дырки для крепления номера чуть ниже?на 1см...и добавить сразу 3ую дырку по середине исодя из переноса..

Аватара пользователя
Grizly
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:24
Мотоцикл: Honda Steed 400
Откуда: Челябинск

Крепления номера

Сообщение Grizly » 18 апр 2016, 20:55

назовите меня некропостером, но очень нужна усиленная рамка для номера. хочу таки поставить стид на учет. :)
есть ли такая штука еще в наличии или мб можно изготовить ишшо?
скоко стоит?
возможен ли пересыл в Челябинск?
спасибо за внимание. :moto:

Ответить

Вернуться в «Есть запчасти!»