Страница 1 из 1

Cтекло стоп сигнала (до 98г или VLX)

Добавлено: 18 июл 2017, 23:26
fallingbrick
АМОРТИЗАТОР ПРОДАН
Амортизатор родной. Поменял на YSS т.к. думал, что родной помер. Мотоцикл продал, деталь осталась. Живой, подтёков масла нет. Поменял при пробеге 18 тысяч, по России прошёл 2-3 тыщи. Хочу 4 килорубля.

Стекло заднего фонаря (до 98 года). Новое, из китая. 500 рублей.
Изображение

Живу в Нижнем Новгороде. Отправлю транспортной компанией.

Амортизатор родной, стекло стоп сигнала

Добавлено: 26 июл 2017, 10:21
fallingbrick
По поводу амортизатора задают в личку вопрос -- почему решил поменять?

Предпосылки к замене были такие:
была такая проблема -- еду около 50 км/ч и на идеально ровной дороге начинается раскачка. Ну т.е. толчки такие несильные. При чём только на этой скорости. +-20 км/ч и проблема пропадает. Если дорога не очень ровная, то такой фигни не наблюдалось.
Я сначала подумал, что цепь растянулась. Поменял цепь и звёзды -- нифига. Подумал амортизатор. Поменял на YSS -- нифига.
В итоге это была резина -- она сильно выпирала за борта диска и на ровной дороге она пружинила. Проверил перекидыванием колеса с другого стида.
Мотоцикл при покупке был с пробегом 16к. Снял на пробеге 18-19к.
По поведению ну уж точно не хуже YSS.

Если попытаться раскачать мотоцикл -- не раскачивается.

Амортизатор родной, стекло стоп сигнала

Добавлено: 26 июл 2017, 23:12
fallingbrick
Амортизатор ушёл.

Re: Cтекло стоп сигнала (до 98г или VLX)

Добавлено: 20 ноя 2017, 22:53
fallingbrick
Ап что ли.