Куплю раму с доками, желательно VLS

Объявления о покупке (обмене, принятии в дар) запчастей и тюнинга для мотоциклов
Ответить
Аватара пользователя
Аслан
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 22:09
Мотоцикл: Honda Steed VLS 400
Откуда: Грозный

Куплю раму с доками, желательно VLS

Сообщение Аслан » 21 апр 2015, 23:06

Если у кого есть готов рассмотреть варианты, у меня проблема с доками, купил в москве мотик Honda Steed VLS 400 1989 г. в 2012 году, сделал договор купли продажи и как то руки не доходили переоформить ездил себе без проблем, в 2014 году решил все таки переоформить на себя, оказалось что бывший владелец задолжал государству, и он походу не снял после продажи с учета в москве, и судебный пристав наложил арест на регистрационные действия и прохождения Таможни (((
Вот уже почти год как пытаюсь достучаться до московских судебных приставов, но что бы я ни делал и кому только не писал, даже звонил, но все без результатов, мне сказали что якобы надо ехать в москву и решать все через суд, короче запарился, вот и ищу раму что бы все перекинуть

Аватара пользователя
Jenek
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:44
Откуда: Москва

Re: Куплю раму с доками, желательно VLS

Сообщение Jenek » 22 апр 2015, 09:33

оказалось что бывший владелец задолжал государству, и он походу не снял после продажи с учета в москве,
Это как?

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Re: Куплю раму с доками, желательно VLS

Сообщение Чуги » 22 апр 2015, 09:44

Jenek писал(а):
оказалось что бывший владелец задолжал государству, и он походу не снял после продажи с учета в москве,
Это как?
Это 2012 год. Читайте внимательно.
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Ответить

Вернуться в «Нужны запчасти...»