Зацените мотик!

Обсуждение всего, что касается Honda Steed, кроме технических вопросов, которые обсуждаются в разделах, расположенных ниже.
Аватара пользователя
Snk
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:40
Откуда: Челябинск, СВОЛОЧИ MFC
Контактная информация:

Сообщение Snk » 17 мар 2010, 15:53

ну всё обхаяли))) где вы были када я стида брал)

у мну тож снизу немного ржавые тяги кпп, лапки тормоза и переклюк кпп, но немного, хотя на это пох)
вообще ржавчиной конечно он сильно подернут.
кстати амморт у меня стоит на "1" но маятник параллельно верхней линии боковой крышки, на данном моце действительно маятник просажен.

от себя добавлю седло неродное, да еще и перетягивать нада, по фотке видно что плотно оно не сидит, не одето на него сверху, а знач будет ерзать на пластике. придется потом брать ориг, либо мастрячить седло самому.
мне кажется или поворотники неродные?
и куда дели спинку или сисибар.
MASTER поверь эти отдельно эти болты без спинки/сисибара являют собой удручающее зрелище.
конечно найти стоковый стид это проблема, но брать как первый мот результат сомнительного тюнинга тож поостергся бы

в Тюмени же кстати есть свой стидоклуб вроде? местные парни должны помочь выбрать хорошую коняшку
столько лет, подписываться до сих пор не умею..

MAX
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:02
Мотоцикл: 600 VLX
Откуда: Тюмень

Сообщение MAX » 17 мар 2010, 17:23

парни спасиб , с утра уже был дан отказ ,много деталий тупо просмотрели :oops: ,для этого и было выложено . MASTERа не бросим. смотрим стоковые :)

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 17 мар 2010, 18:35

MAX спроси не продадут ли вилку отдельно))) один хрен это не мот, а конструктор.
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

MAX
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:02
Мотоцикл: 600 VLX
Откуда: Тюмень

Сообщение MAX » 17 мар 2010, 18:50

pride писал(а):MAX спроси не продадут ли вилку отдельно))) один хрен это не мот, а конструктор
разбирать его не будут, это транспортная компания ,отдельно деталями они к сожалению не занимаются ,я крылом передним интересовался (думал мож подешевле получится) :(

Аватара пользователя
pride
Сообщения: 17988
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 01:07
Мотоцикл: 1979 H-D Shovelhead hardtail chopper
1968 Jawa 350 typ. 360
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение pride » 17 мар 2010, 18:58

MAX - а я думал это контора по привозу из японии авто- мотолома и продаже населению)))
По совету товарищей, новая подпись: ЧИТАЙ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ!!!!1
Изображение

Как Светлый Хеймдалль стережет мост Асов, так пусть Молот могучего Тора охраняет это место от всего дурного.

MAX
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:02
Мотоцикл: 600 VLX
Откуда: Тюмень

Сообщение MAX » 17 мар 2010, 19:08

там не мой знакоиый - друга , толком как они работают нехера не понял ,понял что везут моты оттуда и перевозки по России ЖД

MASTER
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:12
Откуда: Тюмень

Сообщение MASTER » 17 мар 2010, 19:54

Спасибо за советы всем))) Мы с MAX-ом отказались в общем от него. Щас ищу стоковый в хорошем состоянии с минимум пробега.
HEAVY METAL

Аватара пользователя
George1980
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:41
Откуда: Tyumen

Сообщение George1980 » 17 мар 2010, 22:29

в Тюмени если и брать ,то с рук,но лучше заказать с Владика,Байкхаус-коняжки нормальные и предпродажка есть,но они и дороговатенькие,ЯиМото-лучше не связываца и еще появились кидалы(достаточно много)поспрошай народ на форуме moto72 ,может кто и продает,хотя к сезону покупать дороже
...а толстый я не потому,что добрый,просто сладкое люблю...

Аватара пользователя
Rockman
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 02:08
Мотоцикл: Honda VT 600 Steed 1995
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rockman » 24 мар 2010, 18:30

Не вдаваясь в детали, мне не нравится. Стремный какой-то...
Ничего личного.
Писать картины - ремесло, продавать их - искусство.

Аватара пользователя
DimON
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:51
Откуда: Красный Яр

Сообщение DimON » 14 май 2010, 17:44

зайди на http://www.400ccm.ru/forums/index.php?s ... 704&st=240 - чёрный список продавцов мотов.
Что останется после тебя, кучка дерьма или добрая память, зависит только от тебя!

Аватара пользователя
Shest
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение Shest » 01 мар 2011, 15:59

Primus писал(а):Кстати, заниженый зад не говорит стопудово о сухаре. у моего стида тоже было так. Оказалось, что амморт на 1-ке стоит. Видать японец совсем мелкий и легкий был.
Глупый вопрос, что подразумевается под фразой амморт на 1ке стоит ? У Стида что на амморте можно выставлять степень сжатия и жесткости ? Можно таким образом делать мотоцикл пониже и пожестче ? Если да то насколько низким он может быть ?

Если же нет, кому что известно про установку неродных аммортов, с тем же эффектом ? Покатавшись на полном вареном сухаре уж больно не хочется больше по нашим дорогам на нем скакать, но культура низких авто и мотоциклов слишком близка мне так что как доберутся руки до Стида хочется немного занизить его к земле, но при этом оставить хотя бы малейший свойства амортизатора, есть у кого идеи какие ?

Подскажите люди дорогие, не бейте камнями)

Аватара пользователя
Чуги
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:25
Мотоцикл: Урал-Турист, GL 1800
Откуда: Москва - Голицыно

Сообщение Чуги » 01 мар 2011, 16:10

Shest писал(а):У Стида что на амморте можно выставлять степень сжатия и жесткости ? Можно таким образом делать мотоцикл пониже и пожестче ?
Именно.
Shest писал(а):про установку неродных аммортов
Про неродной аморт слышал (в объяве на авто.ру), что ставят от СиБиРа (какого хз), но боюсь, с ним занизить не удастся.
Береги себя, и ближних...
_________________
ЗЛАТОВЕРСТ МСС

Аватара пользователя
Shest
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение Shest » 01 мар 2011, 16:17

Спасибо) Нашел подходящую тему уже)

Ответить

Вернуться в «Общий»