Страница 1 из 1

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 29 сен 2014, 05:54
БЕДА
Заранее спасибо!
Живу в далеком Сибирском городке (совсем глубинка!!!). В городе мастеров, да и вообще ничего нет! :wall: почта работает плохо и долго! Взял в зиму стида с учетом подшаманить и приготовить к следующему сезону! :moto: Конь у меня с японии без пробега по РФ. Как только пришел все было хорошо, но пока в баке не кончился японский бензин! залил наш и началось - чихание пукание и т.п. Надо синхронизировать карбы! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ссылку или скиньте у кого есть полный фотоочет как что и куда! Выручайте БРАТЬЯ!!!!

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 29 сен 2014, 08:04
Rupreht_34
:wall:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 29 сен 2014, 09:19
Andrey Ezhi

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 29 сен 2014, 13:16
БЕДА
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! НА ДНЯХ ОТПИШУСЬ! А в целом - сегодня обнаружил что ослабли хомуты на воздушных патрубках! подтянул! завел! на холостых идеал! даешь газу-задыхается :wall: . снял фильтр-он забит и там дырки промеж гормошки. если без фильтра рукой прикрывать - все отлично!!!!!! как родной!!! понял что нужно фильтр поменять 0:3 но еще одна проблемка или точнее вопросик - подсос почти на полную вытащил, сним есть какие нибудь регулировки?! потому что как мотоцикл пришел он сам утапливался пока топливо не поменял, а теперь пришлось подтянуть жесткость его хода и им добавлять обороты.......

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 29 сен 2014, 14:18
Andrey Ezhi
Подсос можно отрегулировать, что бы он сам не убирался. А вообще на подсосе лучше только заводить, а потом убирать сразу. Тебе надо фильтр поменять и карбы немного хотя бы почистить. Бензин не при чём. Может из-за рваного фильтра карбы и засрались.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 29 сен 2014, 14:40
БЕДА
8) Если они не имеют велосипеды на небесах, я отвезу мину (душу) прямо в ад! пытался сейчас найти как это все делается и с чего начинать-пока не нашел :( если есть какие ссылки (желательно в картинках или схемах) будь добр - черкони! СПС :beer:

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 29 сен 2014, 15:03
Rupreht_34
Раздел "Общий": Обсуждение всего, что касается Honda Steed, кроме технических вопросов, которые обсуждаются в разделах, расположенных ниже.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 29 сен 2014, 19:01
Mad Mike
Изображение

все давно обговорено. И с картинками, и с текстом, и и фотографиями.
Сначала читаем, потом задаем вопросы.

Система питания

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕМОНТУ!!!

Добавлено: 25 окт 2014, 20:22
БЕДА
все все все!!!!! я уже в теме! просто не знаю как закрыть эту тему!