Главная .. Новый форум

Форум работает в режиме просмотра

HONDASTEED.ORG.RU : Форум (старый) - Встречи. Реальное общение - Мотоклуб
Автор Сообщение

Киборг





Тем создано: 2
Сообщений: 51
Репутация: -+
Предупреждения:
Давайте обсудим такой вопрос кто в каком мотоклубе состоит или хочет вступить или предпочитает быть одиночкой.
--------------------------------------------------
Мы не знаем,за каким поворотом нас поджидает последний КАМАЗ
Сообщение # 2. Отправлено: 03.12.2008 - 23:18:05

Aisulu





Тем создано: 2
Сообщений: 24
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
я с Мотокланом катаюсь, но в клуб вступать не собираюсь...
Сообщение # 3. Отправлено: 04.12.2008 - 10:43:18

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
У нас есть один мотоклуб Краснодарский, БЛЭК СМИТ МС в который я может быть и вступила бы,...но они не берут 400сс... ... Друзя хотели создать свой МСС- но по мне это тухлая затея, т.к. толком не можем всей толпой( 4 мотоцикла-5 человек) в воскресенье выехать покататься....то один не может, то другой....
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 4. Отправлено: 04.12.2008 - 13:36:17

Киборг





Тем создано: 2
Сообщений: 51
Репутация: -+
Предупреждения:
Я не хочу вступать в МС,предпочитаю ездить один,даже пассажиров не вожу.
--------------------------------------------------
Мы не знаем,за каким поворотом нас поджидает последний КАМАЗ
Сообщение # 5. Отправлено: 04.12.2008 - 14:21:04

Aisulu





Тем создано: 2
Сообщений: 24
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
"У нас есть один мотоклуб Краснодарский, БЛЭК СМИТ МС в который я может быть и вступила бы,...но они не берут 400сс... "

вот этого я вообще не понимаю.... точнее понимаю, но не принимаю, бред какой-то... 400-ка отлично ездит! Понимаю там отбор по принципу, например, "только чопперы" или по маркам, а по кубикам - бред.. А вообще, по-моему, клуб - объединение единомышленников, а лучше, друзей
Сообщение # 6. Отправлено: 04.12.2008 - 15:31:39

antonsteed





Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: -+
Предупреждения:
Мы свой клуб создали WHITE TIGER MCC. Дело это конечно хорошее но проблем куча Чего стоит только собрать всех в кучу. или ежемесячные взносы... это самая большая промблема! Иногда посещают мысли а зачем я все это придумал, хотелось плюнуть на все, снять жилет и уехать в сторону заката этаким одиноким волком, бродягой, и чтоб в ушах пел Кипелов песню "Свобода" Но потом мысли приходили в порядок, мол раз уж начал, так и продолжай это дело, Вообщем клуб это хорошее дело!!!!!!!!
--------------------------------------------------
white tiger mcc
Сообщение # 7. Отправлено: 04.12.2008 - 16:27:22

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Вот и я так думаю....у них этот отбор идёт, чтобы туда на отечественных не совались( ИЖИ, Днепры, Уралы и т.д.)..Они думают, что когда поедут по трассе, 400сс будет ехать медленнее и тормозить всю колонну. Короче- это бесит! А с другой стороны, может это и к лучшему..у меня друг и ними катался. У него полторалитровый Интрудер. Так, когда они ехали по трассе ночью в лёгкий туман- они разгонялись до безумных скоростей т.к. практически у всех, не меньше литра. Так друг, (извините..) чуть не обосрался...на такой скорости ехать (вторым номером ехала его жена) -его это вообще не вдохновило- это всё таки чоппер! а не спортбайк! Короче, он больше с ними не ездил.
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 8. Отправлено: 04.12.2008 - 16:36:14

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
antonsteed вот и у нас такая проблема! Друг безумно хочет создать клуб. Заставил меня придумать эмблему, название... (до сих пор, не пойму почему именно меня!?) А сам, находит миллион отмазок, чтобы в единственный выходной не свалить из дома, подальше от жены, сесть на байк и ехать куда глаза глядят...также и со всеми остальными..Я единственная, кто всегда готов оседлать Коника...Спрашивается- нафига ему этот клуб? Только для того, чтобы нашить эмблемы на (куртки, жилетки..) и как четыре придурка ездить по городу раз в месяц???!!! неее....я лучше одна! (вернее с мужем) Порой сядем и едем просто так без цели и намеченного пункта назначения. По дороге меняемся местами байк то один на двоих..!
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 9. Отправлено: 04.12.2008 - 16:45:56

Aisulu





Тем создано: 2
Сообщений: 24
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
мы с другом на 400 Драге катались как-то с друзьями, у одного 750 Шадик, у другого 1,8 л (не соврать бы...) Интрудер, по-моему. Так они хотели пошутить... удрать от нас (мы вдвоем на байке, они по одному), разогнались до 160, но это дело 2-х минут и мы их догнали :)

да, все-таки чопперы должны ездить медленнее...
Сообщение # 10. Отправлено: 04.12.2008 - 17:01:12

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Именно за это я и люблю чоппер- чтобы ехать не напрягаясь, расслабленно и удобно сидя в седле, чтобы люди на улицах смогли разглядеть, кто и на чём едет. А с недавнего времени, начала бояться большой скорости..причём когда не Я за рулём, а муж...Даже с двумя друзьями комфортнее себя чувствую, нежели с мужем..незнаю в чём причина- толи из-за того, что чуть в ГАЗЕЛь не вдолбились, толи не уверена в муже, толи в мотоцикле..- но выше 100 км.ч мне становится страшно.. со временем, надеюсь пройдёт
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 11. Отправлено: 04.12.2008 - 17:14:40

maximpylemet





Тем создано: 3
Сообщений: 8
Репутация: 13 -+
Предупреждения:
Из всего прочитанного я сделал справедливый вывод что никто не имеет истинного представления о том что такое байк клуб....
Я вовсе не стараюсь никого как то принизить, тут собрались хорошие и интересные люди, но поверьте это так.
Друзья мои оставьте эту тему в покое, она однозначно не для вас....
И каждому необходимо понять простую вещь -НЕ ВСЕ МОТОЦИКЛИСТЫ ЕСТЬ БАЙКЕРЫ!
для того что бы к таковым себя относить вовсе недостаточно быть обладателем мотоцикла, пусть даже и чоппера, вы сейчас просто мотоциклисты, которые подражают стилю и образу байкеров, но отнюдь таковыми не являетесь.....
И будет гораздо лучше если мы все останемся теми кто мы есть на самом деле.
Если кто хочет услышать от меня более подробное разъяснение пишите в личную почту, в профиле указан ящик.
--------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет....
Сообщение # 12. Отправлено: 04.12.2008 - 18:43:12

brother_ilia

админ



Тем создано: 16
Сообщений: 394
Репутация: 35 -+
Предупреждения:
Читая этот пост вспомнил Гишпанца... Кто читает Чоппер-форум, тот поймет)))
--------------------------------------------------
Forth Eolingas!
Сообщение # 13. Отправлено: 04.12.2008 - 19:42:46

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Да мы, помоему, и не обсуждаем БАЙК КЛУБЫ! Мы интересуемся, кто из нас в таковых состоит! И почему ( и почему НЕ СОСТОИТ). Нас на форуме, собралось достаточно большое колличество людей, которые не знают друг о друге ничего, кроме как то- что все обладатели Стида. Мы пытаемся хоть как то знакомиться! Интересуемся друг другом! А иначе, для чего всё это? Форум нужен не только для решения вопросов о ремонте, эксплуатации, замене масла и прочее-прочее! Мы живём в разных городах России, и при встрече- нам намного труднее будет общаться с АБСОЛЮТНО незнакомым человеком.
И мы не говорим тут, о том, что мы БАЙКЕРЫ!( по крайней мере я таковой себя не называю и не назову)- я мотоциклист(ка). А могла бы быть и байкершей- только для этого мне надо переехать в другой город ( т.к. в моём городе, женщин, а тем более на 400сс не принимают в клуб). Либо надо было родиться мальчиком
Так, что, maximpylemet не обижайся на нас! мы не обсуждаем мото клубы, мы просто общаемся!
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 14. Отправлено: 05.12.2008 - 03:04:59

Aisulu





Тем создано: 2
Сообщений: 24
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
maximpylemet, почему в личную почту за разъяснением? Думаю многим интересно было бы узнать, что такое байк-клуб и кто такое настоящий байкер.
Сообщение # 15. Отправлено: 05.12.2008 - 11:13:21

maximpylemet





Тем создано: 3
Сообщений: 8
Репутация: 13 -+
Предупреждения:
рекомендую прочесть :
http://biker.ru/articles/nomads/

--------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет....
Сообщение # 16. Отправлено: 05.12.2008 - 17:50:02

МАКС





Тем создано: 3
Сообщений: 18
Репутация: 10 -+
Предупреждения:
Кстати , кто интересуется большой скоростью, в 2009 г. в г. Жуковский будет проходить МАКС 2009, можно там встретится и погонять.Правда там будут гонять самолеты,но и мы можем там тоже полетать.
Сообщение # 17. Отправлено: 05.12.2008 - 21:09:43

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Я, если честно, вообще не понимаю причину наших тут споров-разборок. Никто из нас, ни в одном посту не назвал себя байкером ( это могут делать только 1%). Мы разговоры разговаривали о клубах!!!! Кто в каки состоит!!!!
maximpylemet , ещё раз повторюсь, мы тут просто общаемся и узнаём друг о друге что то новое.
Я- НЕ БАЙКЕР! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВСТУПАТЬ В МС КЛУБ! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВАЯ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ И НА ВСЁ ДРУГОЕ МНЕ ПОФИГ! Я не хочу быть привязанной к какому то клану- "сказали надо- значит надо". Жизнь одна, и я хочу её прожить так, как Я хочу! Хочу еду, хочу не еду! Хочу работаю, хочу не работаю!
Короче, если кого то напрягает эта тема (хотя я и не понимаю, почему люди не могут об этом говорить)- давайте её закроем. ИМХО.
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 18. Отправлено: 06.12.2008 - 01:19:35

antonsteed





Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: -+
Предупреждения:
Прочитав статью я думаю что настоящих байкеров в нашем цивилизованном мире нет, Или же то байкерство которое было раньше, сильно эвалюционировало, изменилось. Все меняется... ЭТО ЧАСТЬ МОЕГО МНЕНИЯ.
--------------------------------------------------
white tiger mcc
Сообщение # 19. Отправлено: 06.12.2008 - 09:37:19

Рысенка





Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 27 -+
Предупреждения:
Я раньше не понимала, что такое клуб, для чего все эти игры взрослых мальчиков...Общалась с разными людьми из разных клубов, но не понимала... А однажды познакомилась с ребятами из одного клуба, общалась с ним, частенько приезжала в их клаб-хаус и однажды поняла, что глубоко жалею, что у меня нет яиц. Именно благодаря им я поняла, что такое Клуб - в двух словах это не объяснить, это не просто кучка народу с одинаковыми цветами, а самая что ни на есть настоящая Семья, это заметно в мелочах, в отношении парней друг к другу. Да и не к чему объяснять, это надо почувствовать, и я почувствовала - сожаление, что у меня нет яиц =)
Сообщение # 20. Отправлено: 08.12.2008 - 15:37:36
Страницы:  1  2  
форум закрыт


Powered by WR-Forum © 1.8M