Главная .. Новый форум

Форум работает в режиме просмотра

HONDASTEED.ORG.RU : Форум (старый) - Общий - Оцените Коня!
Автор Сообщение

Odyssey





Тем создано: 1
Сообщений: 15
Репутация: -+
Предупреждения:
Diana, А также приготовся чаше менять джинсы! Ибо горят сцуко от этого тюненого глушка шо пипец!
А как сюда фотки добавлять? Хотел своим коныком похвастать и фоту глушака подкинуть.
Сообщение # 21. Отправлено: 02.07.2008 - 19:52:41

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
maximpylemet • фирма ООО"Фарватер". Вроде на рынке 4 года. занимаются ещё и машинами.
[
b] Odyssey Лучше через радикал загрузи ссылку фоток http://www.radikal.ru/ , а то тут фиг знает что получится. А насчёт глушака незнаю...но я как раз, на данный момент хожу с ААААФИгенным ожёгом от Драгстара секундного мгновения было достаточно прожечь, практически до мяса...)
А, что, будет постоянно прожигаться???? Почему?????
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 22. Отправлено: 03.07.2008 - 00:50:20

Odyssey





Тем создано: 1
Сообщений: 15
Репутация: -+
Предупреждения:
Diana, Родная выхлопная труба закрыта хромированными накладками, накладки тоже нагреваются некисло, а тюненые сделаны из толстой нержавейки. Так вот там где труба от второго цилиндра заварачивает назад горят все штаны, ибо эта труба намного ближе к ноге чем стоковая, стоковая вообще по другому распологаеться на моце. Но это все не критично и ездить мне не мешает, а езжу каждый день на работу, просто чаще покупаю новые джинсы.
А чтобы не было ожогов никогда больше не сажусь на мот в шортах и тапочьках, даже если отогнать коня в гараж за 200 м от дома.
Из плюсов такого выхлопа он грамкий и консервы далеко меня слышат, а когда тулиш по трассе немного устаю от громкого рокота.
Сообщение # 23. Отправлено: 04.07.2008 - 10:18:30

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Да.. Ты меня обрадовал!!! Ну ничё, запас джинсов у меня есть! Только я хотела с защитой, что нибудь купить...на первое время.
А выложи фото своего Коня. Очень интересно посмотреть!
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 24. Отправлено: 04.07.2008 - 10:56:52

Odyssey





Тем создано: 1
Сообщений: 15
Репутация: -+
Предупреждения:
http://i049.radikal.ru/0807/c5/61a23f7ce131.jpg
http://i039.radikal.ru/0807/4d/a6600a9f2a52.jpg
Сообщение # 25. Отправлено: 04.07.2008 - 11:22:38

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Класный глушак! Я такого ещё не видела.. А возраст Коника какой?
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 26. Отправлено: 04.07.2008 - 11:34:59

Odyssey





Тем создано: 1
Сообщений: 15
Репутация: -+
Предупреждения:
В расцвете сил - 8 лет
Сообщение # 27. Отправлено: 05.07.2008 - 10:54:41

maximpylemet





Тем создано: 3
Сообщений: 8
Репутация: 13 -+
Предупреждения:
Возраст для байка не показатель. Моему 12 лет, с первого взгляда не сказать даже. У приятеля эндурик 19 лет вообще как новый, даже хром не зацвёл. Всё зависит от содержания...
--------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет....
Сообщение # 28. Отправлено: 06.07.2008 - 17:52:22

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Капец....я уже умом тронулась...Конь приедет через месяц...."ЗАШИБИСЬ РАБОТАЕТ ДОСТАВКА ГРУЗОВ" Везде, на сайтах прописано, что доставка 2(!!!!!) недели! мот уже в поезде неделю, позвонили в доставку "Ожидайте, не раньше, чем через месяц..!" Так ещё и проследить за грузом не возможно!!!!!! фирма "ГРУЗОВОЗОФФ"
пойду повешусь....
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 29. Отправлено: 19.07.2008 - 14:26:11

maximpylemet





Тем создано: 3
Сообщений: 8
Репутация: 13 -+
Предупреждения:
Дианка, лучше бы ты у Синуса купила себе байк , никаких проблем вообща не было...
Напиши мне в личку номер накладной по которой через ГРУЗОВОЗОФФа едет к тебе, у меня приятель с их диреком знаком, попробую пробить где он мается...
--------------------------------------------------
Делай что должен, и будь что будет....
Сообщение # 30. Отправлено: 21.07.2008 - 19:44:39

тимоха





Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: -+
Предупреждения:
Odyssey • выхлоп адуреть самопал или где заказывал?
Сообщение # 31. Отправлено: 30.07.2008 - 18:00:57

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
maximpylemet тут нет лички..к сожалению... А про Синуса я узнала гораздо позже, а то бы обязательно обратилась к нему либо за мотом, либо за помощью..я 2 недели искала знакомых во Владике, и в итоге нашла чужих знакомых, но всё равно им спасибо( хоть они в мотоциклах ничего и не понимают).
Номер отгрузочного НВВКЦ1004. Я сначала позвонила в Новороссийск( куда собственно мот и придёт), девушка ответила "Раньше чем через месяц не ждите, а то и больше". У меня чуть ли не истерика началась. Я написала в москву на мыло, мне сказали, что мот только 19 отправили и приблизительно 5 августа он будет в Москве. Там его снимут с поезда(????) и погрузят на авто, и ехать ему ещё примерно 3(!!) дня до Новороса (1600км) Но всё равно меньше месяца получается! если у тебя получится глянуть где мот, буду очень признательна!
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 32. Отправлено: 30.07.2008 - 18:27:03

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Сегодня написала в Новороссийск. Ответили, что мот УЖЕ ЗДЕСЬ!!!!! Завтра выдача груза!!! позвонят, и скажут куда и во сколько ехать забирать!!!!
А ведь говорили, что только 5 он будет в Москве..
Вы б меня щяс видели
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 33. Отправлено: 04.08.2008 - 14:51:27

brother_ilia

админ



Тем создано: 16
Сообщений: 394
Репутация: 35 -+
Предупреждения:
Ну слава богу! Напиши, когда ЭТО свершится.
--------------------------------------------------
Forth Eolingas!
Сообщение # 34. Отправлено: 04.08.2008 - 15:59:16

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Ну, что, приехал!!! Счастью небыло границ!!! Отчёт:
Собрались все наши мужики (в колличестве 3-х человек), начался осмотр.
Ручки( на руле) раздолбаны в хлам..замена (но это мелочи), ручка сцепления погнута( тоже замена), вилка родная (как я и думала) просто вытянута; оказался высоковат, надо опускать; ржавчины дофига, но я снарядилась "Силитом" и почти всё победила (но без шкурки, не обойтись..)Начали смотреть жидкости (бак пустой, как и надо), вместо масла - какая то болотная хрень..начали сливать, её оказалось около 3-х литров....?????..масло вперемешку с водой. Сняли фильтр (хотели заменить) но он оказался в норме. Залили бензин, залили масло (временно, в качестве промывки), завели- работает. Работал минут 20 на холостых, вентилятор не включается.....закоротили- вент работает, но сам не включается...напугали до смерти, что в лучшем случае -это прокладки подтекают, в худшем -трещина в двигле и туда попадает вода... Но как обычно, без пива не разберёшься! Притащили термометр, замерили температуру (лампочка температуры не работает) прождали до 102 градусов и "охлаждайка" заработала! (это, как оказалось, наши "байкеры", хреново разбираются в технических вопросах!! )
Короче всё ок! Тока надо заменить масло в вилке и пыльники!
Покатались мужики- в шоке! "Рулится ужасно, вы ездить не сможете!"
В итоге сослались на подспущеное переднее голесо, и то, что нехватает (для длинной вилки) ещё одной траверсы.
Завтра заменим, всё, что надо заменить, застрахуем и на этой недельке ставим на учёт!
Я села, и поняла, что не достаю ногами до земли...в вертикальном положении, достаю только носочками...это очень напрягает, т.к. вес (для меня) роль играет.. Погазовала, проехала маленько (тока с двух сторон меня держали) Завтра бум учиться!!))
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 35. Отправлено: 06.08.2008 - 01:33:47

brother_ilia

админ



Тем создано: 16
Сообщений: 394
Репутация: 35 -+
Предупреждения:
Ну что ж, поздравляю!!! Только очень надеюсь, что этот "триллер" кончится хэппи-ендом!
--------------------------------------------------
Forth Eolingas!
Сообщение # 36. Отправлено: 06.08.2008 - 13:09:26

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Спасибо!!!!Я тоже надеюсь! Сегодня ничего не делала..кроме того, что весь день его оттирала от ржавчины и застраховала (это делалось прям на дому) и смазала цепь. Бак прилично покоцан: большая вмятина( без излома) сверху, вмятинка сбоку, ну и краска пооблупилась, а так, не смертельно! Подтекают сальники на вилке. и зеркала надо менять : одно хрен повернёшь, второе прокручивается в шарнире и не держится ваааще. Наверно буду менять руль, на более рогатенький, а то спина , ,быстро устаёт, но это позже. Покрышки, на первый взгляд показались идеальными...но когда присмотрелась повнимательнее, в некоторых местах в протекторе обнаружила трещины..на этот сезон хватит, но потом придётся менять.
Руки чёрные, болят жутко, пока тёрла спицы ободрала все пальцы. НО ЭТО ТАК КАЙФОВО!!!!
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 37. Отправлено: 07.08.2008 - 01:02:29

Maksimus





Тем создано: 2
Сообщений: 16
Репутация: 20 -+
Предупреждения:
Привет, Диана! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Собираюсь себе к следующему сезону тоже Стида взять и тоже через Владик. Реально ли посмотреть твой байк "вживую", пообщаться? чтобы тут не флудить пиши в асю 333517568
--------------------------------------------------
Let's rock, bros!!!
Сообщение # 38. Отправлено: 07.08.2008 - 14:49:18

Maksimus





Тем создано: 2
Сообщений: 16
Репутация: 20 -+
Предупреждения:
Выложи фотки плииииззззз....
--------------------------------------------------
Let's rock, bros!!!
Сообщение # 39. Отправлено: 12.08.2008 - 14:20:16

Diana





Тем создано: 10
Сообщений: 277
Репутация: 11 -+
Предупреждения:
Maksimus фотки обязательно выложу! тока фотика под рукой нет... В понедельник-вторник ставим на учёт и нафоткаю!!!!!!! а пока, есть тока такая..
http://s48.radikal.ru/i121/0808/4c/72157ebb6ed7.jpg - это после отмываний. даже блестеть начал!
--------------------------------------------------
Умереть не страшно, страшно не жить...
Сообщение # 40. Отправлено: 15.08.2008 - 02:00:34
Страницы:  1  2  3  
форум закрыт


Powered by WR-Forum © 1.8M